Наталья

Что будет с людьми, когда природные запасы на Земле иссякнут? Газ, нефть, лес, пресная вода.. К тому времени найдут другую планету для жизни?

Ответы
Слава Касьянов

К тому времени найдут как избавиться от лишних живых. ну,допустим, ядерный катаклизм, или потоп, начнется все сначала.Раньше же не знали, что такое уголь, нефть, газ. Возрождятся новые виды разумных и не разумных. Будет новый виток цивилизации. А другую планету вряд ли покорить будет можно. Мы свою за столько цивилизаций в порядок привести не можем.

Майя Петрова

Газ, нефть - сейчас ученые обнаружили, что они возобновляемы в недрах - то есть не закончатся никогда... Вода тоже пополняется всегда. Ещё можно переходить на другие источники энергии - солнечную, ветровую, приливную, геотермальную и пр. Воду морскую опреснять...

Наталья

Реки высыхают. На моей малой родине достаточно большая речка стала такой маленькой.

Майя Петрова

Не везде такое. У нас речки пересыхают, но в почве много родников - их даже больше становится... Просто будут источники пресной воды в других местах

Nick Moslem

А это уже давно наступает.Более половины населения испытывают нехватку чистой питьевой воды,уже засрали воду Байкала...,а наши рулевые раздают наши ресурсы направо и налево,словно живут последний день!

Юрий (Челябинск)

Газ и нефть может заменить атомная энергетика, или какая то другая, с водой и воздухом будут сильно ужесточены экологические нормы

Галина

ДО ЭТОГО ЕЩЕ ДАЛЕКО ,НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРИДУМАЕТ ,НОВЫЕ РАЗРАБОТКИ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ПОДОЙДУТ ,ТАК ЧТО НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

Наталья

На чём работать технике может и придумают. А пить что? Кислород опять же. Леса вырубаются по страшному плюс пожары.

Галина

ПЬЕШЬ И ПЕЙ НА ЗДОРОВЬЕ ИЛИ ВОДЫ НЕТ .

Марат Искаков

Нет земля найдёт новых людей пока все раны матушки земли затянется а жителей земли встряхнет как сабака блох)))

Степаныч

В Земле много электричества. Земля огромный заряженный конденсатор. Об этом говорил ещё великий серб Тесла

Игорь Качесов

Когда срубят последнее дерево, и отравят последнюю реку, люди поймут, что деньги есть нельзя!

Сергей Дейнега

Вообще-то Земель хватает, об этом наши Предки и Боги говорили!!! 😀🍕☕🙋

Наталья

Всё когда то заканчивается

Сергей Дейнега

Нет, Ошибаешься! Так как, Конец Одного, это Начало Другого! Жизнь продолжается и никакой Смерти как таковой Нет! Об Этом наши Предки Знали.

Валерий

скорее сменят ресурсы для получения энергии, а вода не иссякнет - она хозяйка планеты)

Василиса Евгеньевна

страшно такое предположение даже говорить....в мире все гармонично скажем мягко

Сергей Субботний

вода не иссякнет лес - тоже. газ нефть заменят атомом и солнцем. или той же водой

Ва
Валерий

не слухайте вы эти глупости.кто нас таких к себе пустит.только ад примет

Наталья

Полно пустых планет. ТОлько надо их найти и как то долететь.

Ва
Валерий

вайтмары есть и вайтманы у инопланетян.вот на них они летают в другие галактики и на другие планеты.мы же рабы.нам это не положено

Наталья

Тоже дойдём до этого

Ва
Валерий

как получится.может все быть

Олег Демидов

Нас всех перенесут на другую планету, подлежащую уничтожению)))))

Юрий

на земле ещё столько мест, где не ступала нога человека...

Юрий

думаю, на удобрение

Наталья

😱😢

Юрий

в Китае вон какая плотность населения. И ничего. И живут, и работают, и даже процветают.

Наталья

А в Японии вся семья моется в одной воде, первый глава семьи. 😂

Юрий

🙂

Юрий Литовченко

война.....жестокая и бездушная.....за местечко под солнцем

К.а.н.он

До поисков дело не дойдет. Люди начнут вымирать раньше.

Ок
Оксана

Давай те жить здесь и сейчас, а не фантазировать)))

Наталья

Хочу фантазировать))) Я водолей, а мы бежим впереди всех и смотрим далеко вперёд.

Ок
Оксана

Да да да)) воду льете)))

Alexsey

Нефть и газ - энергоносители, в первую очередь - будет другой источник. Как ресурс для хим.промышленности - тоже можно найти заменитель. Кроме того, процесс образования газа (а может и нефти) непрерывен. С лесом - сложнее. Так же и с водой. Но, могу успокоить, как только подойдёт к грани - вымрем.)

Наталья

😢

Ок
Оксана

Уточненка от Алексея)))

Alexsey

Успокоил?;)

Aleksander Jakovlev

К тому времени некому будет искать эту планету )))

Тамара Алексеевна

Для людей Бог землю приготовил, нужно ее беречь.