Оле Луковое

Любите ли вы этические задачки?

Ответы
Акакий Акакиевич

что это? Должен ли джентльмен снять шляпу в присутствии леди, если она находится на голове другого джентльмена?

Оле Луковое

Ну и такую можно)

Валерий

Я джентельмен и подержу в дождь зонт над любимой женщиной, пока она меняет пробитое колесо у автомобиля)))

Вася Пупкин

это как про паровоз без тормозов, привязанных к путям людям, и стрелку перед ними?

Оле Луковое

примерно

Вася Пупкин

Нет. В теории все просто, но на практике хз как я себя буду вести.

Yura Zacharow

Этнические да, этические нет...

Андрей Будняев

более -этническую музыку...

Оле Луковое

арт рок-это? Я вот слушаю фолк рок,а про арт рок не слышала

Андрей Будняев

иногда называют психоделикой...

Оле Луковое

загугл

Оле Луковое

загуглю,послушаю обязательно

Alexander Gorbachev

Нет, вообще задач не люблю.

Александр Киселев

Нужен образец или пример))

Nikola Mahkov

зачем?--в жизни хватает..

Отец Мельдоний

Этика и я несовместимы

Vatel (Он Который)

от слова этика?

Vatel (Он Который)

загадывайте!

Оле Луковое

по рельсам едет пассажирский поезд. Впереди стрелка. На одной ветке застряла машина с семьёй внутри,вторая ветка обрывается в пропасть. Куда вы переведёте стрелку? Затормозить поезд не успевает. Машину тоже не убрать

Vatel (Он Который)

на ветку с машиной!

Гена Лозовой

например

Оле Луковое

сможете ли вы убить ребёнка,если от этого зависит жизнь тысяч людей?

Гена Лозовой

не смогу

Валентин Щербаков

Да, Оля!

Оле Луковое

А я не очень,они сложные