Старый Меломан

Люди , жрите червей ! министр ошарашил россиян своим заявлением?

Ответы
Alla Lala

Страна не обалдела, страна довольна! И почему бы россиянам ни жрать мух? Они же не брезгуют засрастую жопу Вовы Путина вылизывать.

Мое Имя [ I'm The Man ]

правительство и предательство звучит однородно😆

Alla Lala

🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

настреляла рыба мух
и обратно в воду плюх😆

Alla Lala

😄

Ди
Дикая

Лично не слышала такое заявление от президента России... И в стране всё есть... Создатель ролика от своего вранья в конце затравил

Старый Меломан

Так он конечно не скажет

Ди
Дикая

Тогда и не наговаривайте

Морошка

на останках сельского хозяйства будут выращивать. Себестоимость минимальная

Старый Меломан

Ох как я зол после этого ролика

Морошка

я писала такой вопрос с документом на фото, облаяли, что это фейк:)))) Им так проще

Старый Меломан

Да я к этому привык!Чего с ними возится в чс их!Я пару земляков из Челябы в чс загнал!Ну невозможно разговаривать с ними.У одного ник АДМИН вроде

Морошка

не встречала. Может, уже давно там и сидит:)))) У меня там зверинец целый:))))

Галина Галчонок

🙂 не так давно , расеяне смеялись что в ЕС рекламируют питание насекомыми

Старый Меломан

Доигрались!Кур и скотину стало проблематично кормить!Оказывается стоимость кормов привязана к доллару!Поэтому закрылось ряд птицефабрик!Соответсвенно мясо и яйца взлетают в цене!Правительство не знает как сдержать цену!Вот и нашли альтернативу червей!Слов нет!Не можете руководить так катитесь!Но в России такие руководители ценятся

Галина Галчонок

это все цветочки, можно только предполагать что будет в рф после выборов

Старый Меломан

да страшно представить!А с другой стороны люди которые сейчас воюют против Украины могут в любой момент повернуть оружие против кремля!Если очень сильно гайки закручивать!

Галина Галчонок

ну да прецедент были

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я думаю,онии скоро не намеками а открыто будут говрить ,что люди быдло

Старый Меломан

да уже намекают

Владимир Беккер

Не будет другого мяса,будете жрать червей.Белок то,нужен.

По
Полтавчанка

довёл путлер страну до ручки

Старый Меломан

жаль что это еще не конец

По
Полтавчанка

посмотрим как заживут на россии через годик

X-M@N

Давай ссыль на источник

Ди
Дикая

🤣смешной фейк