Нептун

Почему доставщики еды на электровелах одни мужики в москве, женщины же вроде тоже денежку хотят?!

Ответы
Апрель

Как-то хрупкая девочка курьер привезла тяжёлый заказ. Говорю , что надо было позвонить, я бы помогла донести до подъезда ) мне так неудобно стало ) и неприятно, что контора девушек отправляет с такими

Нептун

ну она бабло зарабатывает возможно пока учится, в свободное время, ваше дело не жалеть а чаевых насыпать

Апрель

Спасибо за совет. Учту. Обязательно. В другой жизни )))

Нептун

да, пользуйтесь советом пока бесплатно

Апрель

Да не, забирайте ))))

Лора

работа очень тяжелая, есть и другие способы заработать тем же курьером, но менее тяжелая ( по весу)

Сергей Субботний

у нас в ростове молодая мама с 2-х месячным ребёнком в рюкзачке работала в доставке еды.

Нептун

хорошо когда есть простая подработка в свободное время, особенно студентам

Мила Видная 🇷🇺

Для мужчин эта работа безопасней, мало ли кто может встретить доставщиков🤔🤭🙄

Нептун

в других городах есть вроде как поболее

Елена🇷🇺

На минуточку представьте женщину несущую этот огромный короб, комичное зрелище.

Алексей Протасов

В квартиры заходить бояться. Их могут там по другому назначению использовать.

Трушков Алексей

Потому что женьщину захотят купить тоже вместе с ездой пьяное быдло

Жорик В Тумане

женщины находят работу себе более выгодную, чтобы меньше париться.

Валерий Сумский

Они в Абхазии сумки и тележки с апельсинами- мандаринами таскают

Сергей В.

пробовали..все думают что женщина с доставки бесплатное ..

Марина Ежевик@

У узбеков патриархат😏Мужчина обязан содержать семью.

Елена

Ну скажите ещё, что это москвичи...в третьем поколении)))

Владимир Кроленко

я не нанимаю на такую работу поэтому ответить не могу

Мир

И в Казани одни мужики на великах, в зелёном прикиде.

Yts - 62

И в Питере

Мир

У них получается всюду одна униформа

Yts - 62

Типа того

Мир

Да

Юлиана Дроваль

Женщины хотят , чтоб он заработал и домой ей привёз .)

Годана

Это нелёгкая работа пиво развозить айтишникам!

Ирина

потому что ночами ездить приходится...хз куда...

Николай Бочкарёв

Не знаю, как в Москве, а у нас и женщин полно.

Нептун

ну вот и вот

Я Счастливая

Женщины не хотят на такой работе работать

Ла
Лара

Вы и туда "бедных" женщин готовы загнать

Ла
Лара

Мужики должны работать везде и всюду , для того они и нужны, и денежку в семью.

Нептун

правильно, кому нужны мужики мало зарабатывающие, вот женщины мало зарабатывающие нужны, а мужики нет, потому женщины должны освободить хорошо оплачиваемые должности для того чтобы мужчины начали зарабатывать больше

Ла
Лара

Да, пусть освобождают и чем раньше , тем лучше! но "Крякин" был повеселее...один ник вызывал улыбку🙂

Нептун

не суть, когда-то еще будет

Ла
Лара

Не суть - не спорю 🙂