Ксения

Какой связью лучше пользоваться на Кипре для звонков в Россию?

Ответы
Натали

не была там... А вообще при поездке заграницу, самая выгодная связь МТС, можно звонить почти бесплатно!!!

Ксения

брали местную, 4 р мин. Все наши операторы в роуминге просил

Натали

У МТС есть тариф -0 без границ. При этом роуминг можно подключить в личном кабинете за баллы и все входящие с МТС будут бесплатными)))

Ксения

блин, не дописала 🙂 хотела сказать, что в роуминге именно на кипре у наших операторов от 50 р мин была

Натали

4 р. и 0 -почувствуй разницу)))

Ксения

а исходящие на все операторы? У меня никто из знакомых мтс не пользуется. В основном звонили мы сами и по всей России (по работе)

Натали

А у меня у всех знакомых МТС. Когда заграницей, звонят, я перезваниваю. У них входящие бесплатно, у меня тоже почти. А вы звонили своим знакомым с кипрских номеров, а им сколько обошлись ваши входящие???

Ксения

им бесплатно

Люся Михайленко

не в курсе... вот сама не могу найти информацию, как с Украины отправить посылочку в Америку...

Artem Vronskii

Я когда был, vodafone нормально маслал, правда было это давненько...

Ксения

мы пользовались мтн, тоже норм

Никита Попович

связями в российском посольстве, там бесплатно))

Сергей Z

бутылочная почта голуби еще можно нарочным..

Сергей Z

Света для тебя - я сплаваю!))))

Лана Светлая

ну вот,одной проблемой меньше)

Сергей Z

Света ...весь мир к ногам Королевы!))

Лана Светлая

ах как я вам рада!!

Сергей Z

...Повелевай...)

Ольга Павловна

подожди...съезжу и поделюсь...

Анастасия Юртаева

не знаю я то не на кипре)))))

S.
Sмысл ..

ну .. не интимной .. факт .. )

Светик*****

на Кипре лучше отдыхать

Ксения

звонить домой тоже надо

Светик*****

надо, но это наверное будет дорого

Ксения

все равно придется, даже если и дорого ))

De
Deleted

мне бы твои проблемы)))

Татьяна Tatiana

там подскажут)

Ксения

надеюсь )

Татьяна Tatiana

хорошего отдыха!

Ксения

спасибо )

Безмятежный Человек

половой

Ксения

ахаха )

(((=

зачем ?

Ксения

за тем, что мне нужно будет от туда звонить родителям

(((=

О , милая , роуминг , наверно ...

Ксения

вот я и спрашиваю, что лучше и дешевле наша связь в роуминге или местная...

(((=

надо в офис сходить , узнать ...)

Ксения

я уже на сайте посмотрела тарифы

(((=

хорошо !