Ольга

У кого резус отрицательный ..интересует как ваша личная жизнь сложилась и отличается ли вы чем то от остальных?

Ответы
Всем Мира

У меня.не думал,что резус иммет значение к тому,как складывается жизнь

Ольга

А я так..от опыта

Всем Мира

ОК.удачи!

Ольга

Я жду от женщин ответов,а их нет,у мужчин не задумывалась им же не рожать и еще читала,что с тако кровью ,возможно потомки инопланетян

Николай

1 отрицательная и не чего такого . жизнь идёт как у всех .

Ольга

Спасибо

Валерий Александра Сын

1- да не чем. в принципе.

Ольга

Хорошо))

Бекес Султанов

35 лет вдовес

Ольга

Грустно

Бекес Султанов

судьба

Ольга

Да