Маленький Гигант Большого Кекса

Если женщина через пару дней призналась тут в любви без реального опыта общения, то она тролль или просто не в себе?)

Ответы
Anku Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

ЧУТЬ ЧТО ,СРАЗУ. ""НЕ В СЕБЕ!?!!"""" ,,,,,МОЖЕТ ОНА РАЗГЛЯДЕЛА В ВАС ,ТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ,ЧТО ЕЩЁ НИ КТО НЕ ЗАМЕЧАЛ, А ВАМ БЫ ТАК ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ,,!,,,!,,! А ОНА ВОТ,РАЗГЛЯДЕЛА ,И МОМЕНТАЛЬНО,ДО БЕЗ ПАМЯТИ,ИСКРЕННЕ,И САМОЗАБВЕННО В ВАС ВЛЮБИЛАСЬ! .!!!!!....💕💞💘💘💕😇😇😇

Anku Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Грустно все как-то,,,

Anku Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Грустно все как-то,,,

Anku Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Грустно все как-то,,,НО НИЧЕГО,

Anku Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Грустно все как-то,,,НО НИЧЕГО,,,😇😇😇СОВСЕМ СКОРО, ТЕБЯ ПОЙМАЕТ МИЛОЕ СОЗДАНЬЕ,,,,( извини что на ты перешла😋) ТОЛЬКО, БУДЬ С НЕЙ ПОНЕЖНЕЙ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ, БУДЬ ИСКРЕННИМ,,И ВСЁ. У ВАС БУДЕТ,,,НЕ БОЙСЯ ЧУВСТВОВАТЬ,БОЙСЯ НЕУСПЕТЬ ПРОЧУВСТВОВАТЬ,,,,,,😉😁

Маленький Гигант Большого Кекса

хорошо, спасибо.... )

Леди Из Будущего

Что ж так сразу грязно то? А быть может и вправду человек открылся Вам, а Вы так грубо... Вселенная такая штука- бумерангом всё возвращает. Так что настанет и Ваш черёд влюбиться внезапно... Вот тогда и увидите ответ на свой вопрос)

Маленький Гигант Большого Кекса

Мой черед уже был, и он мне сразу вышел боком. Теперь его уже не будет)

Леди Из Будущего

Всё происходит не случайно

Маленький Гигант Большого Кекса

Ну да, кто-то просто сразу обречен. А к кому пожаловаться сходить?)

Леди Из Будущего

Не надо жаловаться. Важно посмотреть что это Вам дало?

Маленький Гигант Большого Кекса

Нихрена кроме неприятностей

Леди Из Будущего

Так всегда кажется вначале...

Solnce Solnce

Вот не знаю. Может у нее пунктик такой. А если тебе парень спустя месяц общения готов признаться в любви, знал тебя отчасти до этого три года, но вы никак не пересекались -это что?

A.l.i.c.e.

Чот мало информации...Симпатичная? Фотка гламурная или хоуммейд? А годиков сколько? Через пару - это через два или больше было?

A.l.i.c.e.

Нуууу, так не интересно(( я только роль детектива примерила((( лицо соответствующее наморщила...хех

Маленький Гигант Большого Кекса

Я уже просто подустал от этой темы... вопрос не успел убрать)

A.l.i.c.e.

За 10 часов?? Надо было раньше встать сегодня. Вот как чувствовала... ну - лааадно. Расскажите хоть, что выяснилось то

Маленький Гигант Большого Кекса

Нихрена не выяснилось)

A.l.i.c.e.

Жаль

Цельная Ягода 🍒

Может просто заскучала без тепла девуля, ну или бабуля))))) Знаешь, главное, чтоб не дедуля под ником красатули!!!)))))))))

Елена

Рита ахаха!))))))

Цельная Ягода 🍒

Ну а чего...актуально для этого места )))))

Елена

ястебяваляюсь)))

Леди Кена

Она в вас ошиблась.возможно.вам больше не о чем спросить?такое выносить на обсуждение неблагородно.разве нет?

Маленький Гигант Большого Кекса

Имен вроде не было. Плюс троллинг никто не отменял, может я практического совета ищу...)

Леди Кена

Удачных поисков тогда

Hell

Это значит что она голодная (эмоционально, от отсутствия секса, от одиночества...) ....короче не в себе бабенка

Маленький Гигант Большого Кекса

Ну что и было сделано..)

Hell

Конгредилейшин!)

Маленький Гигант Большого Кекса

Немножко не так, но.. спасибо 😉

Hell

Привычка каверкать 🙂 удачи!

Алена Вишневская

А чем отличается общение здесь от реального )) Откуда мне знать кто она , чужая душа потемки как говорится

Fallen Angel

Маленький! Тебя манят на ту вершину, на которой ты обозначил себя гуливером в стране лилипутов.))))

Fallen Angel

Есть чё?))) А то я пока только глаза открыл, а тут твой такой вопрос...)))

Мурк

Да чушь...на таких думаю и обращать внимание не стоит...я вот не обращаю внимание на такую чушь

Мурк

😄 а бабы гармонами))) так что разницы ноль

Ge
Gemello

Истину глаголешь Анюта ...

Мурк

Ну я же знаю это))

Ge
Gemello

И с этим утверждением не спорю !

Мурк

😊

Радость

У неё мало опыта в общении. И в жизни нет никого, кто сказал бы нежные слова. А тут Вы...

Просто...я

мож у неё воображение просто разыгралось и она поверила этому всему

Маленький Гигант Большого Кекса

она не похожа была на наивную.. меня это сбило с толку)

Просто...я

наивные не умеют воображать

Василиса

Не в себе ))спутала любовь с увлечением,с сексуальным влечением

Василиса

Очень много таких мужчин. И это огорчает

Маленький Гигант Большого Кекса

Меня не меньше, потому как у женщин мнение портится о мужчинах в целом, а не только о таких. Интернет позволяет людям раскрываться в самой худшей форме без какой-либо ответственности, что вызывает массовое недоверие уже в реальной жизни. Так что, из-за таких затейников страдают ВСЕ.

Василиса

Написал супер. 👍Даже нечего добавить ))

Маленький Гигант Большого Кекса

Спасибо. А что касается фотографий членов - представьте себе, что уже есть такие женщины, которые сами об этом просят. Их, безусловно, гораздо меньше, но мне попадались. При этом не страшные какие-то и старые, отнюдь. И для меня загадка: то ли они сами по себе такие, то ли это тоже пагубное влияние таких вот извращенцев)

Василиса

Больные на голову они

А. Беркович

сильно желающая любви, поверившая в реальность))) интернета)))

Маленький Гигант Большого Кекса

Хрен его знает.. странная она очень. Привет)

А. Беркович

привет)

Катерина Ручка

это просто слова не надо принимать это близко к сердцу

Маленький Гигант Большого Кекса

Вот и я ей о том же, но она считает, что я черствый бирюк с гипертрофированным самомнением)

Муслим Мусин

почему может действительно по настоящему влюбилась

Екатерина Неледва

Похоже она в отчаянии. Но скорее всего там мужик)

Екатерина Неледва

Тут гадай не гадай, а что-то сделать надо в любом случае)

Маленький Гигант Большого Кекса

ну так пытаюсь) пока что капризничает)

Екатерина Неледва

Удачи тебе мужик!)

Ты Говори, Я Умею Слушать

а вы ей могли понравиться..разве это невозможно?

Маленький Гигант Большого Кекса

то, что понравился разговором - да, но она ж меня не знает толком, к чему все прочее

Ты Говори, Я Умею Слушать

доверчивая слишком, видимо, и искренняя..вы же сами сказали: опыта общения на сайте нет, а тут сразу ВЫ..и все случилось...

Маленький Гигант Большого Кекса

да нет, в том-то и дело, что она тут давно.. и что сразу Я? Я такой наверняка не один был, она много с кем игралась

Ты Говори, Я Умею Слушать

ну..тогда..не знаю, что сказать..уходите от разговора и общения..совсем...удачи вам во всем!!

Тссс...

Может она соскучилась по любви нежности и ласке

Маленький Гигант Большого Кекса

Та ну... там такая баба на фото, не похоже, чтоб ей этого не хватало.

Тссс...

И что? Таким бабам много чего не хватает

Лиса

может вы ей таким привлекательным показались