Инесса Новикова

вы знаете, что с 2013 года среднее образование будет платным, закон об этом уже приняты Госдумой. количество вузов сократят на 20%, московских филиалов в других городах - на 30%. это уже делают по распоряжению путина

Ответы
Ксения Гайева

знаю и считаю что это мысли не совсем умных людей! потому что после этого закона наша нация еще больше отупеет!!!!

Валентина Власова

надеюсь это улучшит качество образования.я имею ввиду вузы.а вот насчет среднего это не все потянут

Юрий Платонов

А разве в филиалах тупо не берут деньги за учебу и выпускают всех с отличием!

Влад Кузубов

В частных вузах нет качества образования, а школа и так тянет...

Анна Стрелец

речь идет только о высшем, которое уже давно не на высоте

Владимир Гордиенко

се для народа, вернее, против него. А кто нами правит?!

Пани Яблонская

Не верь слухам. Будет закон будем и комментировать

Ал
Александр

Да здравствует всеобщее оболванивание страны!

Людмила Килессо

Меня уже ничего не удивляет, безысходность...

N.tale

Да, Питер тоже попал, что касается ВУЗов...

Марьяна Марьенко

Меня это не волнует- я на халяву училась.

Владимир Луданов

ура! меньше бездарей все на стройку!

Татьяна Дубровина (Ануфриева)

путину уже нет не какого доверия

Dmitriy Kh

ты че? про конец света забыла?

Хайдар Какаев

Может это и правильно!