Сергей Жиряков

почему когда влюблляешся то сутками не хочеш кушать и при этом энергие вагон откуда она если не еш не чего кто чо думает

Ответы
Анна

При влюбленности вырабатывается "гармон радости", когда его не хватает, человек заменяет радость едой, соответственно, когда он в избытке, кушать не хочется

Жанара Ауелова

У меня также было и ходишь счастливая ничего не надо лишь бы думать о милом,это счастье выделяется что ты сытый

Gulzat Omargazinova

:–(

Гульмира Алиханова

Это гипноз.

Жанара Ауелова

Я от любви с ума схожу сердцебиение бешенное

Gulzat Omargazinova

наверное да... но пока я таким себя не чувствовало....

Жанара Ауелова

Я чувствую такое влечение к одному человеку,и он с ума сходит но серъёзно к отношениям не относится,так ему нравится

Gulzat Omargazinova

у меня тоже есть, но я их близко не подпускала....

Жанара Ауелова

Вообще кто эту любовь придумал? Крышу двигае

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

потому что любовь - это неисчерпаемая энергия единства. чем больше ты её отдаешь - тем больше ты её получаешь.

Ку
Кука

возможно вырабатывается какой-либо гормон и человек находится в состоянии эйфории, что и дает такой эффект

Екатерина Андреева

это все гормны...окситоцин, дофамин, серотонин, адреналин, вазопрессин, нейропептид. Почитайте информацию.

Вася

это общеизвестный факт! В сердечных клапанах есть подсобка. Там хранится мешок энергии на такие случаи

Wapovalovanata

Это эфория)

Dominique Falleliz

я думаю, что пора вводить уголовное или хотя бы административное наказание за незнание родного языка.

Руссо

Помимо всего прочего, есть мнение что любовь- это химия. Поэтому вполне возможно и энергия появляется

Ольга Хватова

ЛЮБОФФФФ !!! это же атомный вечный двигатель....но когда все проходит, двигатель тоже глохнет))

Элиабет Красина

Займитесь русским языком - у вас куча ошибок. Вдруг попадет грамотная девушка? Облом будет...

голова забита любовью, значит - организму не до еды, лично у меня это бывает и "без любви" 😄

Dee Schwartzman

?)

Мистер Икс

ну что написала на то и ответил)

Dee Schwartzman

нет, ему же 40 по фильму, хотя болтает как 30-летний

ну Капитан тогда импровизировал 👍

Dee Schwartzman

Возможно, но актер классный)

Светлана

да вы находитесь в мощнейшем потоке энергии, который способен зарядить даже окружающих.

Irena Polyak

Внимание переключается просто... Такой же эффект при чтении интересной книги, например

Сергей Жиряков

как найти интерестную книгу для себя ух сколько бы сэкономил еды

E,
Eва , Челябинск

про книгу ты точно заметила.главное не на кухне читать

Irena Polyak

😄 Да, Ева, как всегда - в точку!!

E,
Eва , Челябинск

взаимно моя хорошая

Светлана Васильева

в одной передаче сказали,что любовь-это заболевание,потеря аппетита один из признаков

Светлана Вахтомина

я наоборот хочу кушать и энергии ноль, хочется смотреть в одну точку и мечтать

Ольга Берсенева

Адреналин и эмоции из запасов организма!Лучше любой диеты-сжигает калории!

Галина Куприна

Подключаешься к космической энергии любви и не замечаешьвсего остального

Де
Демантоида

выплеск гормона в кровь.. повышается адреналин энергия от этого и берется

Ги
Гита

Человек пребывает на седьмом небе от счастья а на небесах не кушают))))))

Li
Linich.nelly

это прикол? ПО написанию русского языка?? Или,простите,ВЫ его не учили??

Сергей Жиряков

я его забыл

Li
Linich.nelly

учебник в руки и повторить!