Виолетта Володина

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПРОДУКТОВОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ И НЕ ТОЛЬКО.ВЫ ОТДАЕТЕ ЕДУ,ВЕЩИ НЕ ТЕМ ЛЮДЯМ,А ТЕМ КТО ПЕРВЫЙ ПРИДЕТ И ЗАБЕРЕТ.КОМУ РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ У ТЕХ ВРЯТЛИ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ И ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ВРЯТЛИ ОНИ НАПИШУТ.ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ДОБРЫ САМИ ПОИСКАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ А НЕ ОТДАВАТЬ ИХ ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ МОРДЫ БОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО(ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СТЫД И СОВЕСТЬ)

Ответы
Виталий Долгиев Астана

Я работаю в благотворительном фонде. Мы помогаем детям из мало обеспеченных многодетных семей а так же детям попавшим в сложную жизненную ситуацию. У меня мордяшка тоже не маленькая. Просто помимо этой работы я еще занимаюсь частным извозом. Зачем вы так? И к стати для инфы у меня у самого 4 детей.

Badston Arxangell

Привет! Мне правда интересно знать твоё мнение так как понравились твои рассуждения, ответь пожалуйста что ты вносишь в слова стыд т совесть, какой смысл

Мутабор Искатель

ваще респект конечно)))) но на фотке явно девушка не особо нуждающаяся ... ))) да и фамилия такая .. гдето слышал, депутатская )))) сочетание немного режет, нет?

Раш

Когда я выношу на улицу сухой хлеб для голубей, мне не важно что тот или иной голубь сыт, я просто кормлю всех!😉

Сергей Коваль

и енто правильно...надо ещё и адреса нужденных в нете вывесить!!! тогда точно помощь по адресу придёт!!!))))))

Павел Шадский

Молодец! Первый раз вижу человека у которого такое же мышление по этому поводы, как и у меня!!!

Евгений Пилипко

поддерживаю, но это далеко не единственная несправедливость...

Кот В Законе

какая же ты,ну откуда все это знаешь про меня бомжа)))))))))))))

Владимир Велединский

Да Благотворительность-это тоже бизнес...

Константин Никитин

чувствуется на опыте проверили

Идущий К Горизонту...

👍 я тоже за адресную помощь

Олег

в этом есть доля правды.

Владислав Чулюков

да согласен есть и так

Viktor Nnn

так и 400 лет назад было

Ди Филосыч

и как таких искать?

Виолетта Володина

Например центр соц.поддержки населения базы данных или просто на улице много людей которые нуждаются но никогда не попросят помощи( по виду определить что человек очень беден) в магазинах, у бабушек возле домов поинтересоваться есть кто нуждающиеся и вариантов много.

Ди Филосыч

согласен...