Кылычбек Исмаилов

какая порода лучше лабрадор ретиривер, бигль, энтлебухер зененхунд

квартира 6 комнат гулять2 часа какая подойдет по вашему мнению

красивая умная дружелюбная уже на даче собака есть опыт есть

Валентина Югай

из этого списка лабрадор. а так никто из этих пород не нравится.

Самойлова

Ага, понятно, самая умная среди перечисленных-лабрадор (4 место среди всех пород собак), они и дружелюбны, но мне внешне не очень нравятся (хотя кому как), бигль любит убегать и довольно сложен в воспитании в виду темперамента, энтлебухер-ну они в плане дрессировки тоже так сеье, а внешность прикольная) )
Вам больше подойдет лабрадор

Вета

Человек Он самый опасный

Анечка

Как это вообще можно сказать : какая собака САМАЯ -разсамая? Откуда мы можем это знать? Каждая собака хороша по -своему, важно знать, что тебе самому надо от приобретения этой собаки. Выбор огромный, выбирайте....

Светлана Глубокова

с биглем попроще ( нет длинной шерсти)

ну а вообще все умные, все красивые. наведайся ко всем заводчикам, какой щенок больше понравится - того и бери

Ильдар Зиннятуллов

Лабрадор конечно! ) даже не сомневайтесь)

Рустам Качинкин

из списка лично я выбрала бы бигля. они просто отпадные псы! такие позитивные! если не можете решить, пообщайтесь с владельцами этих пород и с заводчиками и конечно с самими собаками и тогда решите все без проблем.