Крепкий Кофе С Коньяком

Вы дорогу переходите только через переходный пешеход или перебегаете где не попадя?

Ответы
Алекс Венцель

В основном через преход, но бывают исключения когда дорога относительно свободна, а твой автобус на другой стороне уже подходит к остановке....Тут главное иметь точный глазомер чтобы мгновенно рассчитать расстояние до ближайшей приближающейся машины и свою среднюю скорость...

Остановите Вите Надо Выйти

У нас Пятерочку открыли через дорогу в 300 метрах от перекрестка. Люди через дорогу ходят. Кто хочет в Магнит, плиз! На перекрестке.

Екатерина Емелина

Я живу на окраине небольшого городка. Машин не так много и когда с обоих сторон чисто перехожу не по переходу.

Fenix🇱🇹

Через переход и все люди будут стоять пока не будет зелёный , даже если и машин нет .

Уральская Рябинушка

Только через переходный пешеход-они на дороге лежат до противоположной стороны.

Майя Петрова

У нас этих переходов всего 3 на весь город... Так что - где хотим, там и ходим

Niemand Против Войны

Иду по тротуару и смотрю, где не попадя. Как нашол, так сразу перехожу.

Елена🇷🇺

Только по пешеходному переходу,ещё сто раз по сторонам посмотрю.

Светлана Плоцкая

в Германии тоже бывает переходят на красный свет

Светлана Плоцкая

у нас мало подземных переходов,а в Праге я не видела ни одного!

Крепкий Кофе С Коньяком

Прага старый город с историческими ценностями, там нельзя их рыть

Светлана Плоцкая

не думаю что поэтому

Крепкий Кофе С Коньяком

значит им не надо и так удобно

Светлана Плоцкая

может быть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Стараюсь через пешеход. Но иногда и где не попадя

Крепкий Кофе С Коньяком

в деревне можно наверное

Уху Евший

Вам чучмекам не поыиг как мы переходим ?

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты тоджеггг

Уху Евший

🤣, что человечек заклинила мозга?

Зд
Здравствуйте

Попив кофе с коньяком пробегаю я бегом

Крепкий Кофе С Коньяком

да вы внук Пушкина или Лермонтова. хотя нет, Ахматовой😆

Ира Бутенко

Машину вожу, поэтому не перебегаю

Ирина Карпова

перехожу по подземному переходу.

Инка Всесвятская

Бывает, где удобнее(... Негодяйка!

Светлана Спицына

Нет) У нас все чинно и важно)

Николай Колюня

Теперь только по*пешеходу*

Крепкий Кофе С Коньяком

Что то случилось?

Николай Колюня

Когда то под машину попал

Крепкий Кофе С Коньяком

Береги себя. Я всегда берегу. 10 секунд сэкономленного времени могут лишить жизни в лучшем случае.

Николай Колюня

Спасибо большое)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сегодня не через пешеход ..

Крепкий Кофе С Коньяком

опасно, тем более зимой. тормозной путь длинный

Le Gushon

И только на зелёный 😁

Крепкий Кофе С Коньяком

год Зеленого дракона 😁

Юрили

Только по переходу