Во
Ворчун

уважаемые спрашивальцы какова вероятность оказаться всем нам на фэк-сайте спрашивалка ?

Ответы
Им
Имя

ничего не поняла......при чём финансово экономический колледж?

Во
Ворчун

жаль что ссылки не копируютя а переписывать лень

Им
Имя

найдёшь в инете Изумительная Мелодия ''Все, Что Не Сказано'' - Kenny G - Relaxing & Romantic Saxophone for you

Во
Ворчун

а может в мир там и сбросишь

Им
Имя

давай

Во
Ворчун

ушёл

Люба Борисова

Что из этого последует ? Этот фейк сайт хуже настоящего ?

Во
Ворчун

Люба конечно хуже само определение говорит само за себя

Во
Ворчун

Люба конечно хуже само определение говорит само за себя

Люба Борисова

Ну случается, что подделка бывает лучше оригинала

Во
Ворчун

нет такого история не помнит суррогат он и есть суррогат

Люба Борисова

Не уверена.. в жизни случаются качественные подделки.

Во
Ворчун

шибко сомневаюсь а может просто не повезло

Роман Тучин

Тебе в % ответ нужен?

Во
Ворчун

ну от ноля мы уже сдвинулись а за опечатку извини не фэк а фэйк

Роман Тучин

А я как рас думаю что оказатся именно ВСЕМ на этом сайте равна нулю

Во
Ворчун

и дай бог что бы ты оказался прав но в инете уже с десяток клонов в контакте в одноклассниках да и на других соц сйтах ситуация не лучше

Роман Тучин

Прям атака клонов)))

Во
Ворчун

если просто посмотреть очередную порнушку то не чего страшного а вот когда начинаешь искать работу то хлопот хватает

Роман Тучин

Да и порнушку опасно смотреть без хорошего антивируса, самые зараженные сайты

Во
Ворчун

вот и мучаюсь целый месяц столько грязи затащил что до смерти не разгребу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что такое фэк сайт ?

Во
Ворчун

поддельный извините произошла опечаточка не фэк а фэйк

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. 50 на 50%

Во
Ворчун

не утешительная арифметика

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что поделаешь.

Во
Ворчун

да вот появилась мысль объединится хотя бы на этом сайте и дать отпор мошенникам

Геннадий

это что такое::???

Геннадий

так а в чем суть таких сайтов??я делал фейк одного человека ,а это что за шняга!??

Во
Ворчун

ну скромно выражаясь погоня за голосами и не брезгуют ни чем

Геннадий

опять не понял!!какие голоса??

Во
Ворчун

понимаешь мы с тобой сейчас общаемся а кто то на этом делает деньги и вот что бы мы ему в этом способствовали он тащит нас на свои сайты и блоги

Геннадий

реклама!мне пофигу реклама у меня стоит адблок плюс антиреклама!!

Maria ***

и какая же?

Во
Ворчун

что бы на нём сделать имидж и деньги

Maria ***

И что же теперь делать??

Во
Ворчун

быть бдительными и внимательными при входе на сайт

Maria ***

На что обращать внимание?

Во
Ворчун

прежде всего на то что у вас требуют пароль при входе. просят подтвердить номер телефона и тд и тп . все ваши пароли хранятться в браузере и как првило в подтверждении не нуждаются

Оле Луковое

мне по фиг

Во
Ворчун

сумлюваюсь я однако

Оле Луковое

да бога ради

Во
Ворчун

а бог это кто

Оле Луковое

это выражение

Во
Ворчун

ну тыгды ой

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ФЭК???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А У МНУ ЭТО ПОЧТИ ЖЫЗНЬ...((( ЗАСОБИРАЕШЬСЯ - СТУКАНИ СЮДА!!!

Во
Ворчун

знаешь что заходи в мир там у нас с тобой есть общие друзья и я их обеих очень уважаю эти женщины с глупыми дружить не будут

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАШЁЛ... ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИНЯЛ...

Во
Ворчун

ну и молодец а в котакт я тебе ролик сбросил можешь прослушать

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТОТ КОНТАКТ ДАВНО НЕРАБОЧИЙ!!!((( Я НЕ МОГУ ТУДА ВОЙТИ..........((((((((((

нету

Во
Ворчун

извините не на фэк а на фэйк сайте то есть на пддельном