Ли
Лиза

Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
начните со своих и до чужих не доберётесь..?

Ответы
Валерий Абубекеров

Пророчество.
подшей ангин он воспрянет, мир по - прежнему живет,
, не сокрушится небосвод,
кто - то все же нами правит – бог? А может на оборот,
я ответ пока не знаю, но узнаю, не скажу, да и нее смогу,
пусть все каждый сам узнает, что написано на роду,
мы же люди, а не звери видь у каждого душа,
где когда откроют двери для прохода в небеса,
путь наш долог, но не скорый, быстро мухи лишь плодятся,
а у них безмозглая душа, все в комок, когда не будь, сольется,

раскидает по местам, взрывом ядерным воздастся,
по грехам и по делам, лишь останутся пророки,
все снова возродится, будут снова праветь боги,
что бы разум воспринять, и создавать,
а вселенные сольется в гости к нам продет другой народ,
злости казни все исчезнут, солнце снова озарится,
и проявится младенец он буде правду говорить.
Чудо с нами сотворит.
Виват 28 03 12г.
Некоторые слова выплывали на каком то языке я их пробовал заменить, так как не знаю перевода это где этих слов и где небосвод . Пора завязывать с этими стихами

Дима Смешной

1Кор 4:3-5: "Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе. Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь. Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога." Только так могу ответить.))))

Дима Смешной

Не понял,но спасибо.

И-
Инна - Антонина Васюкова

Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль. Наткнись на каждый камень, о который я споткнулась. И только ТОГДА после этого говори, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ! Из притчи.

Артур Рыскалиев

не суди ,да не судим будешь) почему вы так усердно лжете,а ведь ложь повторенная во много раз ,может стать явью,что вы сами поверите в это. Прошу ,не берите грех на душу. Вы в ком то видите сучок,не замечая в своем бревно))

Ев
Ева

Все мы грешники.

Юл
Юлия

Прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы,почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень,о который он споткнулся. И только после этого говори,что ты знаешь как правильно жить.

Жизненный

говорят не суди и не судим будешь но неостанавливая и молча об этом мы сами становимся немыми соучастниками и если не видя вокруг и у себя незаметишь тут есть еще но необходимо присутствие совести

Безобидный Злодей

Наверное мало у кого есть такая надобность осуждать других просто за грехи ,пока не сталкиваешься с этим непосредственно. Все осуждения начинаются только тогда когда это мешает лично тебе.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое за ответ)

Владимир Плинер

В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Юрий Лагун

Никогда не сужу. Своих хватает. Никогда не пойду исповедоваться! Слишком много грехов и продолжаются... Есть что вспомнить, да вот детям стыдно рассказать...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ничего себе, у вас всё будет хорошо.

Юрий Лагун

Спасибо! Не сомневаюсь. Жизнь прекрасна, мне очень нравится. 🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое🙂

Николай Костров

У. Шекспир, Мне нравится ещё , изречение Великого - Шекспира - Есть мудрость мысли, в дурачестве таком, а умный часто ходит - дураком. . -Двенадцатая ночь.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мудрость на века

Владимир Кириллов

Чтоб о грехах судить - здесь надобно уменье,
Чтоб разобрать - здесь надо просветленье;
А просто так грехами укорять
Не стоит. Вам же с ними спать...

Владимир Кириллов

Поставил вам плюс в карму.

Александр Свидницкий

за мои грехи,до которых я уже добрался,меня в рай не пустят. а вот на грехи чужих мне наплевать. я за себя в ответе и своих родных,любимых,близких.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А судьи кто? За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима. Сужденья черпают из забытых газет времён Очаковских и покоренья Крыма.

Вячеслав Силин

никогда не стараюсь судить другого, во-первых, я его не знаю, а во-вторых, возможно он с другого уровня сознания, и в-третьих, я не судья...

Victor Ostroverkh

Уважаемый Уильям Шекспир, свои ведь грехи жалко, какие никакие, а свои, родные, а чужие они и есть чужие. Пусть их другие жалеют! ))))

Олег Есаулов

НИ КТО ГРЕХИ МНЕ НЕ ОТПУСТИТ, ДА ГРЕШЕН Я. НО ВАМ ЛИ ЗНАТЬ. ЧТО БЫЛО И ЧТО ЕСТЬ И МОЖЕТ БУДЕТ. НЕ МНЕ НЕ ВАМ, А НА ВЕРХУ РЕШАТЬ.

Евгений Горшков

Шекспир. Нужно подписывать автора данных строк, иначе можно расценить как плагиат))). Или, кто первый спер, тот и автор?)))

Гудвин

А так как автор не указан,кавычки ставить ты обязан.Не выйдет умным стать за чей то счёт.Не идиот сидящий здесь народ.

Игорь Бубен

обсуждают завидуют -значит у самих не всё ладно, только ,,позитив,, поднимает человека в развитии-,,негатив,,опускает

Мили Алиева

да, я с этим полностью согласна!и еще говорят когда грехи других считаем мы судьи а когда наши считают мы Адвокаты ))