Парфюмер

Что мне пора - пустые слухи; и остановка не моя, Но за спиной с косой старуха спросила: не схожу ли я?

Ответы
Бот@Нег V

Тебе еще ДО ХЕРА ЖИТЬ !!!!!

Бот@Нег V

Да мне похер, что тебе не в кайф )))))

Парфюмер

Пошёл ты на хер педераст. Вот пристебался. В ротик захотелось - найду тебе партнёров. Отсосёшь в всвоё удовольствие. Только не прикидывайся. Хуесос несчастный.

Бот@Нег V

Верно ) Найди себе партнеров )))) А то, чувствую, неудовлетворенный ты )))) Нервы твои не к черту ))))

Парфюмер

Это точно: не к черту. Извини. Плохая реакция на грубость. И трепетное отношение к русскому языку. Не пиши мне.

Бот@Нег V

ОБЕЩАЮ !!!!!!! ))))))