Капитан Блад

Житель Ессентуков пожаловался в полицию на лавочку в детском саду, раскрашенную в цвета радуги
По мнению 65-летнего жителя Ставропольского края, это — «пропаганда ЛГБТ и развращение подрастающего поколения».
По данным СМИ, теперь ставропольские силовики проверяют детский сад «Зоряночка» на предмет пропаганды нетрадиционных отношений.. А вот как будут поступать с настоящей радугой? Заяву самому Господу будут писать? Или на него, в ФСБ?

Ответы
Moon Light

Так испоганить обычную радугу, ну это же пиздец. Её теперь вообще нигде рисовать нельзя??? У кого это вызывает аналогию с ЛГБТ, тот слегка болен, по-моему.

Капитан Блад

Это уже не слегка.

Moon Light

Да, я преуменьшила, согласна)

Романтичная Особа

Да уж.. вообще перегиб у некоторых в мозгах. Так печально, жесть. Я задавала вопрос про обычную радугу, как она красива после дождя, наслушалась...

Ка
Кайса

Да, люди внезапно потеряли рассудок со всеми этими движениями. Видят то, что и в помине нет. И не видят очевидного. Печально это всё

Капитан Блад

Умница , не то что некоторые зиганутые " патриоты,"🌷😘

Ка
Кайса

точно...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну этот маразм был и при Сталине и сейчас .Доносчики для меня мертвые люди .А маразматики больные - дискредитировали радугу .

Капитан Блад

Это прерогатива абсолютно всех тоталитарных властей .Гитлер тоже с этого начал.

А. Беркович

Чувство меры еще никто не отменял. Очень полезная штука, знаете ли. Перегибы всегда есть и будут.

Оксана

вот интересно,если после дождя будет радуга во все небо,что же россиянам то делать?!

Капитан Блад

Включить сигнал тревоги и всем в укрытие.

Оксана

👍🤣

Сергей Субботний

дураков везде полно. конечно, лучше всё покрасить серым цветом. или коричневым.

Капитан Блад

А может дело не в бобине? А в ГД ,которая принимает такие законы, Таких случаев В РФ тысячи,

Сергей Субботний

скорее всего - да.

Капитан Блад

Это вам простительно , Вы же у нас ГЕОПОЛИТИК .В таких мелочах не разбираетесь.

Александр Николаевич

65-летнего в больничку. Он заикается об ЛГБТ, а дети видят радугу. Кто тут болен?

Kolos Frand

Если в радуге 7 цветов, - судить не могут. За 6 цветов могут придумать статью

Морошка

Сын пояснил: надо считать цвета:)))) Какие заморочки с обычной радугой:))))

Морошка

много лет назад я видела круговую радугу. Но прямо перед собой. Вокруг железного моста. Как это выглядело бы метров на 100 левее, трудно сказать.

Lliry Hess

Радуга смещается вместе с вами, как и луна, и солнце. Её не обойдёшь.

Морошка

ок. Пусть будет фальшивка на фото. Но впечатлят.

Lliry Hess

Не фальшивка, а сжатое фото. Чтобы увидеть радугу - станьте затылком к солнцу.

Морошка

ок. Дожить бы до утра:))))

Игорь

Есть замечательная поговорка - от дурной головы и ногам покоя нет! 😉😅

Женя Пивнёв

Идиотизм , по другому никак не назовёшь . Пенсия чёртова с ума сходит .

Вера Гудкова

Странно, как они объясняют связь радуги с пропагандой ЛГБТ?

Владимир Слепнев

совсем крыша поехала с этими ЛГБТ

Вера Гудкова

Точно, Владимир!

Николай Шляхов

Поддерживаю!

Вера Гудкова

Коля, всегда всё правильно понимаете.

Эльвира

Люди всё, что угодно испохабить могут. В том числе, и радугу.

Роман Незнамов

Продвинутый житель курортного города! Откуда он это знает?

Дмитрий Степанов

Бред конечно! Это пидарасы присвоили себе символ детства!

❤️Мышка С Марса❤️

😂бред какой-то))) никто не будет делать. проверят и уйдут

Владимир

сейчас модно трансгендеры если ты обычного пола будешь наказан

Natali Shelkovica

а не надо поддаваться Западу....Наша радуга не такая.....

Капитан Блад

Это точно, И аршин у нас не такой , И ходим мы по другому, И вообще ,умный человек нас не поймет.🤣

Natali Shelkovica

мы не предсказуемы

Та Еще

не детсад надо проверять, а жителя, тот еще извращенец

Мудояр Яромуд

Пускай он это скажет в Южной Америке...... Охуееет

Мудояр Яромуд

🤝 Маразм крепчает !