𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А вы когда с парнем/мужем на шопинг ходите, его в примерочную пускаете? 😉

Ответы
Ми
Милая

он не любит ходить со мной на шопинг. Очень злится. Его магазины особенно вещевые раздражают

Юлия Пак

Не. Он любит стоять перед примерочными и смотрить за выглядывающими полуодетами женщинами.

Таяна

Заглянуть разрешают, если сомневаюсь стоит брать или нет. Но не когда переодеваюсь.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну пусть это. Выбор одежды это все все таки процесс интимный. И с возрастом приоритеты меняются. Как и рамки дозволенного. Как и то, на что надо обратить внимание. Не надо сыновьям решать диллему, достаточно или недостаточно юбка обтягивает попу матери...Да и для друга даже неоднозначно. Для подруги более или менее. А вот для муж как раз самое то было был

Таяна

Подруга оденет поуродливей(такая женская натура), муж по скромнее(чтобы другие не засматривались). А сыновья и друг знают мой характер лучше мужа и выберут то, что мне действительно нужно...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если вы дадите понять, что это для него именно такая красота приобретается, он только больше ценить будет. Если бы моя жена пошла с другом выбирать что-то, мне бы это очень не понравилось. А со мной хоть миниюбку, хоть нижнее белье. А вот сыновей увольте. Я вам как сын говорю... Хотя конечно ко всему можно приучить, но это не есть нормально для сыновей. Влезать в интимную сферу матери

Таяна

...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как хотите ) я вам говорю про взгляд "с той стороны" )

Снусмумрик))

Никогда! не беру мужа с собой по магазинам. Да и сама делаю это редко, но глобально.

Снусмумрик))

Хах))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот видишь, уже намного интереснее ))

Снусмумрик))

Возможно Вы и правы

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тогда пользуйтесь на здоровье ))

Снусмумрик))

Благодарствую))

Ла
Лариса

Мало кто объективен, а если действительно что-то нужно то лучше с подругой)

Лариса Крушельницкая

Аха, кастрюлю купим — в примерочную бежим. Утюг купим — в примерочную

Анна Никольская

конечно - чтоб помог что там сделать застегнуть одеть снять

Дмитрий Каракозиди

Потому что ты прелесть, а те кто спрашивают, от зависти.

Ди
Дина

Там тесно, что ему там делать? Сама потом выхожу к нему

Ша
Шальная🇷🇺

Думаешь, пусть в зале меряет? Там тоже зеркало есть))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так не о нем же речь )

Ша
Шальная🇷🇺

этого в условии не сказано)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если будет настолько принципиально, он может и в зале наверняка, вот только не пойму, зачем тебе то это нужно? 😉

Екатерина Плющенко

я то пускаю, да он жуть как не любит все эти шопинги.

Я Счастливая

Не хожу с мужиками. Да и сама ненавижу магазины.

Он сам туда не войдёт. Сидит на диванчике

Верочка)))

Почему бы и нет...если бы не вынос мозга...

Мурмурчик

да у меня есть... да я редко хожу по зырингу))))

Верочка)))

Вместо зыринга пиво))

Мурмурчик

а ты понимаешь толк в зыринге))))))))))))

Верочка)))

Эт кому что нравится...

Мурмурчик

ну тут без пиво шопинг не получается)))))))))

Кнопа

Не хожу с мужем)))за неимением такового)))

Людмила Бондаренко

А мы не ходим вместе) у нас вкусы разные))

Ле
Лета

зачем слабонервных брать на шопинг?😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну берите сильнонервных 🙂

Ле
Лета

так и делаю)

Катерина Д

А кто мне лифчик то застегивать будет?

Lady Winter 🇷🇺

Редко. Он обычно бродит неподалеку))

Пт
Птичка

я его прошу подождать у магазина)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

скукота.... Оно ему надо?

Пт
Птичка

вот и я о том же