Ребятки, а вы уже пишите письма 🎅?) И какие запросы?🤗

Ответы
Котик - Наркотик )))

ДЕД МОРОЗ ... А ПОДАРИ МНЕ ... ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ! А УЖ НА НИХ Я ЗАРАБОТАЮ СЕБЕ НА ВСЁ 😸

Женя Гаврилов

Мир во всём мире хотя бы на год. Чтобы не было противоестественно смертей.. хотя бы год..

к сожалению...

Не будем унывать)

🤗

Ленка Даль

Нет....в этом году только снегурке...может как женщина она пойоту меня лучше)))

а это мысль)) Я один год просила у дедушки сумку....Забыла про нее..В октябре вспомнила..уже когда новый год прошел...и решила у дедушки спросить...в чем дело...почему сумки не было..Отправила ему письмо эл.почтой... Через 15 минут мне пришел ответ))) В нем было...внученька, ты весь год была хорошей девочкой....сумка - это не главное в жизни..)) Внученьке уже было лет 24)))

Ленка Даль

Здорово)))

я была в шоке вообще-то))) Не ожидала))

Сильвия Нагваль

По-маленьку пишем... Слышали про планету-алмаз? Вот ее хочу - для начала...

нормальное желание) Лишь бы у Мороза настроение было и давление в норме, когда он ваше письмо получит)

Сильвия Нагваль

Я тоже так подумала. Таблеточки в конверт вложу наверное... чисто на всякий случай.

🤗

Олег Плахотин

Боюсь если все свои пожелания напишут-у деда деньжат не хватит на всех

Себастьян Парейра

мне сладкого много нельзя, поэтому я попросил ящик полусладкого

))

Геннадий Ставропольский

кто час письма пишет не многие знают даже как конверт выглядит

Зря вы так...пишут многие

Геннадий Ставропольский

жаль мне последни раз в армию писали но тогда еще сотовых не было и интернет только начанался

ну я пишу...мне пишут)

Лё
Лёна

одна девочка , знаю точно, попросила у Деда Мороза телескоп)))))

ну пришлось объяснить...что это несовременно))) А до этого она хотела что бы дед мороз прекратил ее в Пегаса)))

Лё
Лёна

вот это запросы)))))))

Я сама в шоке)) ВЫ еще не знаете как от мышки, которая за зубками приходит подарка ждут...Вечером выпал..утром что б уже принесли подарок)) Прям 12 тульев..Утром деньги ...вечером стулья)))

Лё
Лёна

знаю)))))

я честно боюсь этих зубок и вообще праздников))

Аглая

нет, и не думала у меня есть кому их и так исполнить😀

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, не пишу, без толку, он меня все равно не услышит....

а вдруг?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нуууу, если вдруг, тогда напишу....

Фекла Ивановна

зарплату откладываем. всего то 2 зарплаты осталось

Тимофей Бауде

Надо будет подумать что я хочу и написать письмо 🙂

Владимир Воеводин

хочу sony fdr ax 53/но морозом дедом буду сам для себя 🙂

Анжела Никулина

Нет. Ничего не жду. Войны бы не было. И то- счастье

Согласна.... Нам бы всем это пожелать

Анжела Никулина

Да.Это главное

😊

Виктор Фатьянов

заоблочные а у дочи большой список что надо ей

Владимир Русских

Ага, бабу прошу или снегурку 😀😀😀

Дмитрий Коровин

Давайте так, - письма ваши, запросы наши?

кхм....

Дмитрий Коровин

Не хочешь письменно, можно и спеть!

ого))

Дмитрий Коровин

Шучу! Можно и письма. Жду от Вас, очень.

🙃

Жанат Нурбай

Хочу на Новый год с Казахстана на Пмтер!

куда?

Жанат Нурбай

В Питер.

хорошая идея

Ирина Сапожникова

Купила тетрадь....96 листов....сижу пишу...

хватит 96 листов-то?)

Ирина Сапожникова

Не уверена.....но больше не нашла...😂😂😂

есть..есть....плохо искали))

Ирина Сапожникова

В канцтовары надо заглянуть...))))

непременно)

Егор

Хачу мир ва фсем мире и розовую поню)))

Аннушка

ахахах галубая луна.....)))))

Егор

Ну у кого какие желания)

Аннушка

и не говори Боря))

Егор

😱

Аннушка

ахахаха