Старый Знакомый

По словам помощника президента Орешкина, Россия одна из немногих стран, снижающая уровень неравенства между слоями общества. Так, за 2022 год он опустился до значения в 9 раз. То есть самые бедные получали минимум 11 тыс. рублей, а самые богатые 101 тыс. рублей. Интересно... а максимум доходов он учел?))

Ответы
Елена Чистякова

Ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки. Росстат объявил что средняя зарплата по Мурманской обл.94 тысячи рублей. Народ интересуется, почему большинство до сих пор зарабатывает в 2 раза меньше.

Елена Чистякова

Как в анекдоте. Кто то ест мясо, кто то ест капусту. А в среднем мы все едим голубцы.

Старый Знакомый

таки да...

Елена Чистякова

Как средняя температура по больнице

Майя Петрова

Ой врёёёт... Сечин с Миллером (и не только они) в разы больше получают, чем 101 тыс. руб...

Суфия Каримова

Не красиво считать деньги в чужом кармане,лучше в своем порядок навести....

Артур. Владикавказ.

Не сейчас уже и пенсия и зарплаты увеличиваются хорошо! Я сделал это

Старый Знакомый

Ты поднял пенсии и зарплаты? Родина тебя не забудет)))))

Rinat Famutdinov

Минимум 11000??? Ха!!! Пенсия у меня 8500 и социальная доплата 1200...

Старый Знакомый

ну, он же целый помощник президента- ему врать не положено)))))

Rinat Famutdinov

Ха!!! Два пишем, три на ум (карман) пошло... Математика однако!!!

Alla Lala

а что ты не считаешь то,что тебе Вован Путин платит за троллинг в интернете, путинский тролль?😆

Rinat Famutdinov

Мадам (может не мадам - так дам!!!) Вы забавны своими комментариями...

Sergey Zimin

Вообще я думаю , что снижать уровень неравенства это плохо .

Ва
Валера

ну, как ему статистику довели, такие выводы он и делает

Старый Знакомый

а голова на что?))

Ва
Валера

ну а какой бы вы вывод сделали о жизни в КНДР, например или из сюжетов Ютуб, ну или из интернет статей

Старый Знакомый

тогда проще робота.. ввел данные и слушай))

Ценитель Прекрасного

Странно. А пенсы с пенсией 10 и менее - не общество?

Старый Знакомый

видимо да..

Сварог

Тут,скорее учитывались только зарплаты рабочих))

Уральская Рябинушка

😂У кого-то с математикой нелады, видать

Niemand Против Войны

Помощники на луне живут, не иначе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем ему это учитывать?

Alla Lala

быдло путинское схавает..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он физдит безбоЖЖно так

Лю
Любовь

в минуту, в час, в месяц?

Романа

Ну, что Вы! 110 т.р.!!!

Эт
Этоона

Кто на что учился.

Лю
Любовь

101 тыс- в минуту?

Наталья

101 тыс в час?

Татьяна С.

Нет