Йо
Йож

Я ехал на машине и заметил вспышку
видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет
превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто,
чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь
по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова
вспыхнула. Мне это показалось забавным,и я проехал мимо камеры еще три
раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый
раз когда я проезжал мимо.

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…

Ответы
Айна Егорова

пешком надо ходить

Айна Егорова

к счастью

Йо
Йож

Туды я на поезде...

Айна Егорова

неее за счастьем только пешком

Йо
Йож

560 км далеко

Айна Егорова

а кто сказал, что дорога к счастью должна быть легкой и короткой?

А ..... Пропусти!

😉 😉 😄

Йо
Йож

Да уж, веселая картина -- "Приплыли".)))

Рафаил Файзуллин

Пристигни ремень, и ещё раз проедь, пусть лопнут от злости

Йо
Йож

ОК!)))