Марина ***

Хочется… хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! А у него… то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то… у коня - выходной…

Ответы
Miku Tsukiyama^^

все люди которые так сидят и ждут, не добьются ровно ничего. вот все говорят "сейчас мужики другие стали" да ничего подобного! раньше разводы были реже потому что женщины терпели все выходки мужчин. тогда мужчины и гуляли, и пили, и цветов не дарили. и никто не приходил на белом коне и не спасал. девушек выдавали за тех за кого выгодно. и похер если это старпер или вонючка. родители так сказали, значит так и будет. никогда небыло белого коня и радуг вокруг. всегда было трудно. просто сейчас люди слабые и не могут справиться с трудностями жизни.

Андрей Урусов

Ассоль мечтала - и сбылось,
А многие мечтать боятся,
Как с якоря рутины сняться.

С рожденья до седых волос
Жить тем, что есть, и не пытаться
Рукой дотронуться до звезд,

Лишь приземлено пресмыкаться,
Ни разу не задав вопрос:
А может, надо постараться

И в розы превратить навоз,
Чтоб не от смрада задыхаться,
А млеть от аромата роз?

Все сбудется, лишь постараться,
И не боясь химер и грез,
Мечтать - и цели добиваться!

Надинка

Ах, прЫнцев, извините, разобрали...
их ограничен был ассортимент.
А конь не нужен. Он, увы, едва ли,
пусть масти белой, принцу конкурент.

А принцы что-то нынче мелковаты,
и экстерьер у них увы и ах
и неумны, и, в общем, небогаты,
и даж не разбираются в стихах.

О, господи, ну дай же мне Мужчину,
не прЫнца пусть, но я тебя молю,
чтобы он мог (ну, хоть наполовину)
составить конкуренцию коню…

Lorretta Lorretta

такого коня - нужно отправить на мыло..., И НИКОГДА НЕ УНЫВАТЬ....потому что точно в этой жизни есть именно Ваш МУЖЧИНА, который запыхавшись примчится и зацелует до полусмерти....Он точно есть, только его сложно найти...и встретить... Но я нашла...И у Вас точно получится!!! Желаю счастья и удачи!!!

Владимир Веселов

Ласка и труд - все перетрут... Если коню объяснить, что дождь - это во благо, и что он снимет усталость, принесет обновление его коже и шерсти, и т.п. , то все может быть очень даже хорошо! Тем более, что старый конь, при желании, борозды не портит...

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Веселов

Рад за такое большое кавычек и все в одном напрвлении...

Ержан Джуматаев

А вот когда это вот врываешься начинаете бояться что вторгаются "в личное пространство". Просто хочется полярности. Напряжения. Расскрыть нераскрытую энергию на базе доверия и понимания поступков друг друга.

Виктор Елатманов

И VIP сделала и возраст подправила и страничку оформила! Ай молодца! Ну как же без пыли в глаза! Хорошо жить в реальности, а остальное самообман. Не люблю женщин, которых видно за версту

Виталий Лозин

А у него а у него коня украли уж давно, и ломит он нагою дверь, за поясницу хвать теперь,дождливо,поздно забежал, и спас ворвался запыхал примчался хочется пропал.

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Игорь Морозов

Нет, ну согласитесь! Скрюченный ревматизмом, в два часа ночи, насквозь сырой, заляпанный грязью, да ещё и без коня - не похоже на мечту порядочной принцессы!!))

Юрий Оболенский

Что поделаешь? Купите себе фаллоимитатор.Он всегда будет рядом, никогда вам не изменит и ничем не заразит.Только вот поговорить с ним не сможете......

Олег Бубенков

Таки и нам хочется.... пришел уставший, замерзший, голодный. Тебя обогрели, накормили. А у нее - то настроение не то, то голова болит, то мама приехала.

ko
kot68.68

Увы, такие мужики пошли! А Вы возьмите с собой веревку, саблю и коня и сами его окрутите и ... перед фактом поставьте. Иначе долго ждать придется!

Александр Александр

хочется, что бы ждала, что бы единственным, что бы стройная... а у неё... задолбалась... я свободная женщина... не нравлюсь - другому понравлюсь....

Александр Замарин

А,вам,угрожает опасность....кто,вас,преследует?Пусть лошадь передохнёт и погода установится благоприятной_ну никакой романтики,не так ли?!!!

Инна Ви

В результате опроса оказалось, что 50% женщин предпочитают быть более стройными, чем более умными.
Остальные 50% женщин не поняли вопроса.

Василий Клепцов

Привет, я Вася. Мне пятьдесят пять, и я ищу женщину, которая оставит меня в покое. Пожалуйста, отзовитесь. А потом оставьте меня в покое.

Рауль Шакиров

Так на Руси все эти обязанности женщина выполняла! И в горящую избу... и коня на ходу. А он всегда на печке лежал, да щуку на помощь звал...

Борис Смирнов

А давайте я вас спасу-примчусь весь в мыле, глаза-Воооо!Ворвусь,сломав попутно ногу или руку, и мгновенно спасу-виртуально правда.

Юрий Филиппов

Откажись от такого! Найди того,кто мысли твои может читать,и ни что его не удержит от визита к тебе,если ты захочешь его увидеть.