Чашка Coffe. С-Петербург

ГИППОПОТОМОНСТРОСЕСКИППЕДАЛОФОБИЯ говорит сама за себя - это боязнь длинных слов. Очень странная и не единственная из самых странных фобий. А какие необычные фобии испытываете вы?

Ответы
Nikas Juozaitis

Честно скажу на условиях анонимности, у меня фобия грязных рук, ног, и вообще, немытых тел. Не люблю здороваться за руку, потому что мне потом очень хочется помыть руки. Понимаю, что это плохо, но так есть.

Чашка Coffe. С-Петербург

рипофобия - нашла в инете - боязнь грязи

Nikas Juozaitis

Значит, мне пора лечиться. Еще ненавижу, когда прихожу в гости, и мне предлагают надеть тапочки, которые до меня сто раз надевали неизвестно кто. Я говорю: "Я в носках пройду, мне так удобно". Они: "Нет, нет, надевайте тапочки". Мне проще уйти...

Чашка Coffe. С-Петербург

Все у вас нормально. Это точно)))

Nikas Juozaitis

Спасибо, вы меня обнадеживаете. Я постоянно ношу с собой влажные салфетки, после каждого контакта протираю руки. Боюсь, это ненормально. Ненавижу чужие запахи. От запаха пота меня может даже тошнить. От дыма табака схожу с ума от отвращения.Но при этом обожаю качественный парфюм. И себе и жене постоянно покупаю "Шанель". И духи, и шампунь, и прочую косметику. Очень люблю "Живанши". На улице меня может тошнить от запаха немытого тела. Мне пора лечиться?

Чашка Coffe. С-Петербург

Меня тошнит даже от прикосновения чужой потной руки летом в транспорте, когда нечаянно хватаются за руку вместо поручня

Nikas Juozaitis

Значит, мы с вами товарищи по несчастью.

Евгений Военушкин

это нужно поинтересоваться у актрисы Шуваловского придворного театра Архиповолокоточинепопендриковской, к сожалению ,она умерла

Юрий Юрченко

Боюсь брать в руки оголенные электрические провода, раскаленный металл. Боюсь стрелять себе в голову, да мало-ли чего еще....

Екатерина Аниретаке

Нехватка личного пространства. Мне,как и Вам,нужна отдельная жилплощаль и в пределах разумного счёт в банке)

Чашка Coffe. С-Петербург

дадададада!!!!!!

Niemand Против Войны

Винни-Пух страдал. "Не забывай, что у меня в голове опилки и длинные слова меня только огорчают" (С)

Валерий Янковский

СТРЕПТОЦОИДНОСТРИПТИЗНОТРЕПЕТОТРЕПТОКОВАЯ!!!!

Валерий Янковский

Поделись!!!!

Чашка Coffe. С-Петербург

Боязнь замкнутого пространства и боязнь безденежья

Валерий Янковский

Я тоже боюсь БЕЗДЕНЯЖЬЯ!!!! ЧЕСТНО!!! А почему у тебя другая фобия???

Чашка Coffe. С-Петербург

Я имела в виду, не боюсь длинных слов. Есть другие страхи

Валерий Янковский

Какие ДРУГИЕ???

Валерий Гусев

Самое ужасное- сосед в 9 утра.Будит сволочь)))))

Валерий Гусев

Эта сволочь и меня приучил) Потому и спросил за маму))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Всё. Я поняла. Обращусь при случае

Валерий Гусев

Скажу- улыбчивая худая просила помочь)))))))))

Чашка Coffe. С-Петербург

хахаха. Про улыбчивую мама в 6 секунд поймет

Валерий Гусев

Знаю) мы тут все в образных общениях) Юг- одним словом.Это северяне дуреют от своей тупости)))))

Владимир Ильин

Немцу - здорово! Русскому - смерть!

Чашка Coffe. С-Петербург

Чего ему там здорово? у них и слова-то другие

Владимир Ильин

Но зато как хорошо определяют предметы понятия и действия! Виват Дойчи! И Шалом "азхенвеи"!

Чашка Coffe. С-Петербург

Да ну вас, лишь бы подурковать 😂

Владимир Ильин

Во всякой шутке есть свой цимис... 😝

??
?????? ?????

иринавлюбчивостьвумнуюнадеюсь.

??
?????? ?????

не теряйтесь набирайтесь знаний развивайтесь

Чашка Coffe. С-Петербург

???????????????????????

??
?????? ?????

поделитесь умными знаниями

Чашка Coffe. С-Петербург

???????????????????????????????

Neo Gint

panicheskij strah zmei,dazhe verjovka ili kabelj pod nogami

Глоупен Тырл

Иринофобии. Не везёт мне с ними.

Чашка Coffe. С-Петербург

Не везет - это не значит, что вы их боитесь. Или на самом деле боитесь?

Глоупен Тырл

Противные оне все. Ни одна не дала.

Владимир Плесовских

попасть в непонятную ситуацию

Viktor Nnn

боюсь в дальний космос лететь

Viktor Nnn

если бы, посылают 😉

Чашка Coffe. С-Петербург

И меня иногда, когда ну ооооччччеень сильно напрошусь

Viktor Nnn

😊 ага

Розовый Слон

...ненавижу идиотов...

Чашка Coffe. С-Петербург

Вы же их не боитесь. Это не фобия

Розовый Слон

...а что?...

Чашка Coffe. С-Петербург

Неприятие

Розовый Слон

...так я их ещё и буцкаю... иногда...

Чашка Coffe. С-Петербург

Типа, рожденный ползать пошел вон со взлетной полосы

Розовый Слон

...ага...

Юрий

голосискофобия...

Чашка Coffe. С-Петербург

Ага, перевела в википедии - боитесь публично выступать. А приходится?

Юрий

иногда да.))))))

Rima Kravcenko

тоже не люблю ее

.... Реус

Жуков боюсь.

.... Реус

Точно.

Чашка Coffe. С-Петербург

Ура. Сама догадалась. без гугла

.... Реус

Ну, это ж латынь, а её знают все.

Чашка Coffe. С-Петербург

Хихи) Я цветы раньше выращивала. Там вульгарис встречался

.... Реус

Ну да, она повсюду.