Раиса Фролова

Чайка сделал доклад из которого следует: " в " Роскосмосе" и " Ростехе" похищено 1,6 мрд руб.... КТО СТАВИТ НА ТО, ЧТО РОГОЗИНА НАКАЖУТ????

Ответы
Гена Лозовой

рогозин приглашает церковников для освящения стартов,запусков ракет-это правильно?причем церковь и ракеты?тогда и имамов надо пригласитиь и равинов

Stormbringer

А миллиардер Чайка честно заработал свои миллиарды ? Рогозин долю пахану в Кремль отстёгивал , поэтому у него всё будет тип- топ .

Мо
Морлок

Конечно накажут! Вычтут эти 1,6 миллиарда из зарплаты и жена будет целый месяц ему Сечина в пример ставить! Это же унизително!

Бес Пристрастный

Не так давно Чайка сам был в центре коррупционного скандала с криминальным оттенком. И что, наказали?

Раиса Фролова

Так и я про то ж!

Чеширский Кот

Так этожж копейки вон Чубайс по 30 миллиардов воруют а губернаторы или кто там у вас по 300 миллиардов !

Александр Осипенко

Это не первый раз там хищения и пока Рогозина не наказали, найдут ,,стрелочника,, и на этот раз!....

Василий Сычёв

Нет ..Ведь прецедент уже был с Сердковым ..Просто по тихому переведут на другую работу

Sergio

Не накажут. Он вовремя делился с кем надо. И не жадничал. А наказывают только жадных.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не я. Я сделаю ставку на то, что вывод будет такой: Хорошо что не три миллиарда!))

Helena Veselova

Помимо Рогозина, наказать бы тех, кто воров на такие должности ставит

Раиса Фролова

О! Точно! Я тоже за Импичмент!

Алексей Пимяков

это может быть и не то . подумайте . мы привыкли верить а нас ведь того

Алексей Пимяков

часто обманывают чтобы прокрутить свои дела .

Sky: Drofal

В России, давно уже за это не наказывают...! За это теперь, чин дают!

Григорий

Он-КГБшник ,сын КГБшника ,друг КГБшника .Кто против него поставит

Раиса Фролова

Как много... говна. В одном человеке!!!!

Григорий

А Вы не знали ?

Григорий

Рад был просветить.В инете много чего про обоих

Кирилл Морозов

Надо определиться в понятиях. Так-то, пальцем ему погрозят.

Леди Мила

Ничего ему не будет.. там все воруют, круговая порука

Слава Касьянов

Так не думаю. Ведь не для одного себя старался.

L S D

Пфф. Сердюкова не наказали, и этого не накажут

L S D

Поэтому колбасу не воруй, воруй вагоны😂

Музыкальный Кот 🐈

Вагонами!))))

L S D

Вагоны вагонами - гарантия того, что не сядешь😁

Музыкальный Кот 🐈

Стопроцентная!))

Краями Прошёлся

Воровать надо так, чтобы была возможность поделиться, или как минимум откупиться☝️
Юважаемые люди это давно поняли)

Я По Твою Душу...

Не смешите,Рая!))Накажут те,кто получал мзду?)))

Изя Левинталь.

никого не накажут. эти деньги для наших общин

Семён

Нет ... в крайнем случае убирут, и то не факт ...