Рустам Махмадиев

Cколько дней российский гражданин может проживать в Украине? ? В связи с новым законом. . В связи с новым законом..

Елена Мусик

90 суток в течении полугода или вид на жительство оформить - но говорят - бланков нет ..

Кристина

и еще не забудьте, что въехать и выехать он может - если ранее оформлял документы в рф, мало ли может вы там уже давно, потом только с таджиками через границу перебегать

Евгения Дровняшина

сколько угодно, скоро украина станет РФ