Alla Lala

"Для того, чтобы создать такое безвыходное положение.. нужна была чудовищная тупость этого злосчастного человека, который в течении своего царствования, находясь постоянно в самых выгодных условиях, ничем не воспользовался и всё упустил, умудрившись развязать войну при самых невозможных обстоятельствах." Чьи это слова и о ком они сказаны?

–5
Ответы
Грешник *****

Владимир Зеленский пригрозил, что Украина восстановит свой ядерный статус.
Владимир Зеленский заявил в субботу, 19 февраля 2022 года, на Мюнхенской конференции по безопасности,Президент Украины Владимир Зеленский назвал невозможным выполнение Киевом подписанных Украиной Минских соглашений. Об этом Зеленский заявил в интервью изданию Politico Europe.это что надо нюхать и курить если считать что такие заявления проигнорят адекватные люди?

Alla Lala

ты не ответил на вопрос..

Грешник *****

про обстоятельства ответил .... причину назвал .... безвыходных ситуаций не бывает ... выход есть и он состоит в разоружении и принуждении к подписанию стамбульских договоренностей укростана

Alla Lala

чьи слова и о ком?

Грешник *****

слова блядь зеленского!!!!! ты зачем такая сложная .....о минске и международном договоре о нераспространении ядерного оружия!!!!

Alla Lala

о ком говорил Зеленский?

Грешник *****

не о ком а о чем!!!! о ядерном оружии и выходе из минска

Alla Lala

перечитай вопрос и отвечай на него.

Грешник *****

"Для того, чтобы создать такое безвыходное положение.. нужна была чудовищная тупость этого злосчастного человека, который в течении своего царствования, находясь постоянно в самых выгодных условиях, ничем не воспользовался и всё упустил .... мог бы этот злосчастный человек начать выполнять минск и переговоры с территориями донбасса это мой ответ на чьи то слова .... о ком то любой адекватный человек скажет что укропский презик

Alla Lala

какой Минск, дебил?? Путин НИ ОДНОГО минского сошлашения не выполнял! Отвчай на вопрос!

Грешник *****

а в каком пункте написано что россия что то обязанна идиотка?

Alla Lala

так соглашение было между Россией и Украиной и там ОБЕ стороны обязались, чурка тупой.😆

Грешник *****

дебилка ....читай второй пункт!!!где там Россия!!! . Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»): — для украинских войск: от фактической линии соприкосновения; — для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г. Две блядь стороны две нахрен стороны укропия и отдельные районы донецка и луганска .....сцука ебанутая где россию ты высмотрела?

Alla Lala

ОБЕИМИ сторонами - это о ком, чучело? 😆 там только российские и украинские войска были. Ох.. чучело тупое! 🤦‍♀️

Артур

войну развязали сша еще 10 лет назад, а сейчас среди прочих гиен для этой цели выбрали гиену-самоубийцу .. давай, отгадай с 3 раз, как ее зовуть

Alla Lala

точно,. ведь пидорок Вова Путин на госдеп работает..😄

Артур

за гиену скажи

Владимир Фомичев

О ком это сказано мы знаем , но этот человек не Сталин , Он своё не упустит , временно отступит , а затем всё обратно заберёт .

Alla Lala

так о ком и кем сказано?

Владимир Фомичев

Он сейчас по России-1 выступает . Кем это сказано мне неизвестно .

Alla Lala

это сказал Тютчев 170 лет назад о Николае Первом и крымской войне.

Владимир Фомичев

Это было давно , а кажется было сейчас . с западом ухо надо держать востро , как только нам стоит дать слабину , они всей стаей набросятся на нас .

Alla Lala

это уже слова Вовки Путина ))))

Владимир Фомичев

Время работает на Россию , а Запад теряет , создаётся впечатление , что на западе собрались идиоты не способные делать исторические выводы .

Alla Lala

точно! именно это Соловьёв тебе и внушает.😄

Игорь Погребняк

Фригидная какая-то, наверное сказала.......😕
....... да и написала, как уже увидел!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Alla Lala

нет.. не твоя баба, не угадал.

Опять Же

Я представил, что это про меня... А тут любой может так представить, что это про него...

Игорь

Мне кажется, это очевидные вещи. Кто их озвучил не важно.

Alla Lala

а о ком они?

Игорь

О Вовочке. Нужен талант, чтобы так обгадиться.

Alla Lala

неа..))) это сказано Тютчевым о Николае Первом и крымской войне..))

Игорь

Ба!) история повторяется, восьмерки выписывает! А говорят, Виниту дважды на грабли не наступает.

Alla Lala

🤷‍♀️😄

Слава Касьянов

Ну хочется же почесать руками там, где сильно чешется!😉

Владимир Курочкин

Война ещё не начиналась...спец операция пока...

Alla Lala

о Вовка Путин говорит: Война! 😆 Не слушаешь своего царя, путиноид! 😡

Владимир Курочкин

А разве вы не слышали раньше? Придёт Путин, так всё запутает, что весь мир не распутает....

Александр Вяткин

Байдену. Но войну даже не он развязал.

Alla Lala

то есть это сказал Байден? о ком?

Александр Вяткин

Это ему сказали о нем же.

Alla Lala

кто?

Александр Вяткин

Да ему об этом уже многие говорят.

Alla Lala

1. Байдет только начал править. 2. НИКТО такое ему сказать не может.. он никакую войну нигде не начинал, чурка.

Алексей -------------

Вот Пиздаболка по имени Алла 😁

Серёжа

а бевыходных положений нет...

Павел Сёмин

Наконец-то не про войну!

Alla Lala

🤦‍♀️

Павел Сёмин

Совсем плохо у вас там?

Alla Lala

у тебя в голове совсем плохо..

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Император Наполеон III

Alla Lala

нет..

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Это слова рейхсканцлера Отто фон Бисмарка в 1871 году

Alla Lala

нет!

Павел Сёмин

Исправляешься?

Мое Имя [ I'm The Man ]

погуглю 😁🍓

Мое Имя [ I'm The Man ]

аллочка, я не такой умный как ты😁ну......тогда много было разных деятелей, .....ето я пока рассуждаю без гугла

Alla Lala

это сказал великий Тютчев о Николае Первом и крымской войне.

Мое Имя [ I'm The Man ]

история повторяется😁

Alla Lala

именно..

Дмитрий Угрюмов

Не Путину ли?

Alla Lala

неа..))) хотя похоже, да? )))

Ar
Ari

Бу-ра-ти-но

Alla Lala

🤦‍♀️

Ar
Ari

🤣 ну реально загадка - неугадка. Вы хотите, что бы произнесли его имя? И что вам это даст? Больше уверенности в своей правоте? Это остановит - то что началось? Вернет тех кого нет? Увидеть неадекватную реакцию неадекватных людей? Хотите бороться - боритесь иначе... А делать это Тут - пустой трёп.

Alla Lala

ты всё равно не знаешь..

Ar
Ari

Бот

Анатолий Иванов

Не знаю.

Т_Ке

О моли

Alla Lala

неа..)))) но похоже ))

Т_Ке

Не знаю тогда

Alla Lala

это сказал Тютчев о Николае Первом и крымской войне.

Т_Ке

Ааа