Татьяна Тильтикова

загадка-Водитель это видит каждый день.пастух иногда.а бог никогда?

Ответы
Гарсон №2

"Я сам себе и небо и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только это не я.
О-о-о, придорожная зона...." .

Александр Антонияди

Вот что мне пришло в голову . Водитель каждый день видит перед собой Бога . Пастух иногда видит водителя . ( редко в горах проезжает машина ) А Бог не видит себя никогда .

Александр Антонияди

Даже не ожидал .

Татьяна Тильтикова

в интернете есть ответ.загадка старая- ответ себе подобного

Александр Антонияди

Ну в таком случае у меня не верный ответ .

Татьяна Тильтикова

последняя строка ваша верна

Александр Антонияди

Ну хотя бы так . ))

Игорь Петренко

Пас. Встречный вопрос. Плотник напивается в доску, сапожник в стельку, мусорщик в хлам, а мент-в то, что одевает женщина раз в году. Счастливо по......ся!

Ан
Ангел

Не закрывай глаза на пике чувств!
Перекрещенье взглядов множит страсть…
Сдержись чуть-чуть в водовороте буйств
Хочу губами твой оргазм украсть…

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Татьяна Тильтикова

у меня трафик небольшой

Вячеслав Петров

Ха ха ха ответ простой сибе подобного но если бог вездесущ то он видит и как постух и как водитель и как дерево тоже.

Николай Романов

На дороге в Грузии увидел странный знак: два яйца. Спросил у гаишника. Он объяснил: Дорога раздвояйца.

Сергей Цариценский

не получается с вашей версией. на земле три религии значит и три бога может они где-то и встречаются

Сергей Фофанов

Вот Бог не видел, не видел... И решил создать ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ и ПОДОБИЮ. Так что загадка не права.

Константин Полиновский

А что, пастух людей видит редко? В оригинальной загадке речь шла о царе (отгадка - "равного себе")

Сергей Белоусов

Как это???? Бог же создал нас пр подобию своему!!!! Значит видит - миллиарды себе подобных...

Татьяна Тильтикова

ну он же бог. второго же нет

Сергей Белоусов

Так и водитель и пастух - такой один! Другого нет...

Владимирович Есть

Я знаю чуть не так:Человек -всегда,царь-иногда,Бог-никогда!Ответ - себе подобного!

Belich Roman

ошибки... ситуацию или возможность... А мне пофиг, они сами выбирают свой путь... ;-))

Peter Smetanin

Если ваш Бог - икона , висящая на стене ,- то он вообще не видит ничего и никогда.

Vitaly Gusev

Сама сиреневая, видит спереди так же как и сзади, прыгает выше Эйфелевой башни

Владимир

Бог это видит в каждом человеке,только человек не видит в другом образ Божий.

Валентина Уткина

Бог не может видеть Бога.потому что Он Один.Нет ему подобного!

Валентина Уткина

Я точно знаю.что она никуда не ходила.Она сидела со мной и моей сестрой .пока мама моя работала.После войны пришел папа.а бабушка вскоре умерла. Она ,видимо.читала Библию или ей кто-то что-то рассказывал. я когда стала читать Библию.многое слышала от нее.,что Бог на небе,все слышит и видит.Это я ее спрашивала про икону:"почему Бог такой злой? Пальчиком грозит".Ну она мне и ответила.что это не Бог.что так принято дарить иконы на свадьбу.Это Николай Угодник.

Татьяна Тильтикова

ну это хорошо.а со мной рядом жили бабтисты-это секта такая.

Валентина Уткина

Я раньше в детстве тоже боялась баптистов.теперь не боюсь.Они крестятся и думают.что после смерти попадут на небо.Но это.оказывается не так.Бог создал Землю для жительства.Так написано в Библии.

Татьяна Тильтикова

Они поют красиво

Валентина Уткина

Я не слышала.Главное Бог хочет.чтобы люди знали истину.

Кирилл Отодралов

Дороги, они настолько гавёные что их видят только избранные

Сварожич

Ну если вы про себе подобного то разочарую- богов много)))

Сварожич

И у славян богов много и каждый при деле. Род батюшка нам судьбу пишет. Перун мудростью одаривает, Макоша женщинам помогает..

Татьяна Тильтикова

Ваш имя полностью соответствует ващим познаниям

Сварожич

Ну да))) не люблю я лживое христианство.

Татьяна Тильтикова

Вам и никто не запрещает.каждый любит.то что хочет

Сварожич

Именно так)))

Raissa

А БОГ ОДИН ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и видит всех.добрых и злых !

Николай Сорокин

Да-интересно.И что же это такое?

Raissa

К сожалению не могу всё описать словами. ..