Изгоняюбесовлаем

Что же такое Родство Душ?

Ответы
Геннадий Васильевич

Бывает такое. Люди встречаются, общаются и через некоторое время понимают, что очень близки друг к другу. Многое воспринимается одинаково, даже в жизни многое очень похоже. У меня было с моей Леной вообще капец, мы говорили друг другу одни и те же фразы, потом смеялись над этим . Это повторялось и повторялось Уже привыкли к этому.

))

Созвучие душ, когда даже на расстоянии это ощущаешь , когда легко в общении, на одной волне. такой человек, с которым понимаешь друг друга с полуслова. с которым можно поговорить обо всем на свете и помолчать, и при этом быть услышанной

Изгоняюбесовлаем

Что-то и Оурвела)))

Ведающий.

Это как в магазине. Глядишь на разнообразие пачек с пельменями и только в одной пачке пельмени одинаковые, а в других иные. Так и родственные души - похожи.

Fenix🇱🇹

Это полное совпадение на всех уровнях жизни , общие ценности , взгляды на жизнь, стремления , секс .

Трубадурочка

Когда ты с полуслова понимаешь друг друга, когда ты на одной волне и тебе с этим человеком легко

Та
Таня

Когда понимаешь человека с полуслова и кажется что знаешь его давно, на одной волне они.

Ася Даниелян

Равномерно натянутая леска... и ни вверх ни вниз, ни влево ни вправо... только вместе...

Дубльсенди Еремеев

я не знаю что это такое но признаю что все души связаны друг с другом и богом.

Ya
Yarina

Когда в процессе общения ощущаешь,что будто бы знаком с человеком всю жизнь

Изгоняюбесовлаем

Это ведь самообман какой то)

Ya
Yarina

Да нет...

Изгоняюбесовлаем

Да и нет)

В.

попридумали херню что уходить от ответсвенности....какое родсво душ?:)

Изгоняюбесовлаем

Вероятно

Игорь Шумейко

Кармические связи по Судьбе. Многие жили вместе и раньше.

Ju
Juta

Когда вам кажется, что с этим человеком вы очень похожи

Изгоняюбесовлаем

Это не просто

Ел
Елена

Единый дух воплощённый в близнецовых душах 12 человек.

Александр Шульга

Это Сущности одной энерго-информационной структуры.

Смена Мерности

Это когда в прошлой жизни вы были родственниками)

Изгоняюбесовлаем

Не знаю я прошлые жизни

Юр
Юрил

Покупаешь пиво..А душа кричит..Молокоооооооо☺️

Всезнайка

Сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье.

Галина

когда один только подумал, а другой уже сделал .

Ал
Алекс

Это когда никто ни от кого ничего не требует

Тёмная Материя

Общая душа когда то поделилась на 2 части . )