Olga Oblap

Ау люди где же ваша духовность?Почему всё забыли о том что в человеке есть душа?Ростите духовно и творите добро во имя ЛЮБВИ!

Ответы
Nuriddin T-Х

Небо над землёй цветными красками,
Мы идём с тобой в поход за сказками,
В мире суеты нам больше места нет,
Мы идём искать с тобой рассвет.

Посмотри вокруг - погода щедрая
Дарит красоту неимоверную,
Лёгкий ветерок нам дует с берега,
Эту красоту тебе дарю.

Всё хочу делить с тобою поровну,
Как мне дальше жить, теперь мне всё равно,
Я тебя нашёл на свою беду,
На свою беду, на свою беду.
Звёзды и луна поют мне песни вновь
Про мою судьбу и про мою любовь,
Жизнь благодарю за то, что я тебя люблю.

Как мне описать то состояние
В час, когда спешу я на свидание,
Встретиться с тобой мне так не терпится,
Мысленно я время тороплю.
В парке у пруда стою с букетом роз,
Вдруг ты не придёшь, и на душе мороз,
Стройный силуэт я вижу издали,
Ветер треплет волосы твои.

Ascetic

так первые изречение аля создание секты)))) ну покаместь растем по всем другим параметрам. а творение добро над осторожно злая штука не бывает без наказаной. и любить желательно просто а не во имя чего то

Аскар Ракса

Какая нахер душа!? 21й век на дворе, а вы говорите о души нет, есть биология. Любви тоже кстати нет, ваша любовь - 5 гормонов которые вырабатывают счастье, стремление жить и адреналин (проще говоря)

Ва
Василий

духовно можно по душам на едине итто с близкими а прегривая чуждо можно разжечь конфликт от желания быть ближе и не желания того кто открыто лишь духовно делился частью теплоты.

Solomon Malinovskii

у нас же две беды - Яшка и Окаяшка, потому трудно расти, очень трудно, когда вокруг тебя всё веру в благое бросили, руки опустили не веря в себя и всякие навязанные правила приняли

Владимир Коваль

Как бы ни было, бро, всё равно делай добро.
Даже если это не заметят, выкинут в ведро.
Если за окном темно, денег на кармане ноль.
И ничего хорошего не говорят карты таро

Вася Пупкин

Не уверен что у меня она есть, душа эта. Но ее отсутствие мне никак не мешает делать добро. Кстати, духовность и любовь тут тоже не при делах.

ss
shaman shaman

Думаете простой люд вас поймёт? Это бесполезно. Пока человека лично что-то не тюкнет он ни чего и никогда не поймёт) вам ли это не знать)

Антон Кисель

Я атеит и творю добро только для морального удовлетворения полностью сознавая для чего я это делаю и не строя эфемерных догм и правил

Dmitrii Davidoff

это ты правельно говориш... хорошобы это... да вот мораль нужна для этого и железная... да еще и на жертвы нужно пойти на моральные

Женя Zhenya

Когда все скажут:- "Нет людей, которых я ненавижу, просто есть те, которых не за что любить!" Тогда можно будет говорить о добре....

Артём Карих

А куда же делась философия,куда же делись принципы,какая духовность в 21ом веке все это глупости ,сейчас главное приоритеты...

Альберт Р

Духовность - это ядовитый газ, выделяемый различными бородатыми отверстиями, что ведёт к истощению мозга и раннему маразму.

Олег

Большинство из нас давно утеряли духовные ценности...Мы всё ближе себя толкаем к бездне...Вопрос лишь : когда дотолкаем ....?

Виктор Маг

Я — борец за добро и справедливость, прекрасный воин в матроске — Сейлор Мун! И я несу возмездие во имя Луны!

ОК
Ольга К

а может быть такое,что чел ничего больше не чувствует??не добра,не любви,не ненависти..всё всё не важно??

Ирина Конотопова

А вот это не дело. Жить надо как раз назло тому долбоебу который это сделал.

ОК
Ольга К

мне сегодня ещё немного времени..переболит..завтра всё будет как раньше..зарубцуется..

Ирина Конотопова

А шрамы то останутся

ОК
Ольга К

да места уже нет..

Ирина Конотопова

Я это хорошо понимаю

Алекс Венцель

Духовность нужно развивать в человеке ещё с яслей, а там сейчас другие задачи, впрочем, как и в школах...

Наиль Сейтнефесов

Оленька солнышко лучизарное все хорошо мы есть мы рядом дорогая. И все будет хорошо))) так или не так?

Olga Oblap

Непонимаю вас!О чем вы?

Наиль Сейтнефесов

Ну ни чего )))

Olga Oblap

Творите добро и не забывайте о нём!

Olga Oblap

🙂

Наташа Салопаева

Полностью подписываюсь под ВАШИМИ СЛОВАМИ!!!! Столько нуждающихся людей, заблудившихся по жизни

Olga Oblap

Спасибо что поддерживаете! 🙂

Наташа Салопаева

И Вам спасибо!!! 😃

Константин Добрынин

ну что же поделаешь, это такое дело! все мы грешные! не всегда справляемся со своими напастями!!!