Da
Dan_Ko

В чем, по Вашему мнению, должен заключаться главный результат процесса образования (обучения)?

Ответы
Любовь

"Все мы грешны, все мы грязны и все мы - небрежны!"... сказал профессор, университета. Образование есть высшее и есть - свыше, от Духа Святого. Важно, родиться свыше. Человек может быть образованным и сильным в теле, но, мёртвым быть, для Бога. Образованным быть, значит иметь, образ Божий. Быть безобразным, значит лишиться, истинного образа. Без Духа Святого, человек, злой. Истинный Христианин - в Духе Святом. Знание о Боге – основа, всякого образования. «А мы имеем ум Христов.» [1Кор.2,16] Ум Христов, активируется Словом, от Бога и превосходит, мудрость, Соломона. «И вот, здесь больше Соломона.» (Лк.11,31) Аминь!

Лола Ололоева

Формировании знающей свое место в обществе и примерно представляющей свой путь к гармоничному существованию личности.

Кот Кот

Оно не полноценно и многие даж непонимают насколько
Поэтому о результате говорить неприходиться

Галина Смирнова

Научить грамоте,письму,счету. А главное научить детей правилам и азам общественной жизни.

Юлия Пак

В умении находить, усваиваеть нужную информацию и уметь применить полученные знания.

Elchin Kuliyev

повышения уровня восприятия и способности критической переработки информации,

Бу
Букетик

Результат или процесса? В реализации полученного образования и способностей.

Ел
Елена

Социальная адаптация. Умение общаться, легко взаимодействовать в коллективе.

Кы
Кысь

А имении базовых знаний, навыков и уменинии получать новые, обучатся

Da
Dan_Ko

Любите учиться?

Кы
Кысь

Очень. У меня 28 освоенных профессий за 34 года жизни)))

Da
Dan_Ko

Ничего себе) Когда успели?)

Кы
Кысь

Многие были освоены параллельно и пересекаются в сфере деятельности )

Da
Dan_Ko

Нет предела совершенству, как говорится!)))

Людмила Иволга

Главный результат - это хорошая работа по итогу такого образования.

Дмитрий

В ЖЕЛАНИИ АБИТУРИЕНТА

Магистр Околовсяческих Наук

Образование это создание образа...а обучение это получение знаний

Ника°

Самостоятельность мышления и высокая познавательная активность

Da
Dan_Ko

Да, согласен с Вами)

Лина

в максимальном приспособлении к миру, в котором придётся жить...

Da
Dan_Ko

Выживает не сильнейший, а самый приспособленный)

Лина

таки да

Da
Dan_Ko

Закон жизни)

Нептун

прояснить где что найти по теме и где это учение применяется

Огненный Муравьед

Полной социальной адаптацией и снижением нагрузки с дурок.

Алина

Развитии его человека... что то неконца поняла этот вопрос?

Da
Dan_Ko

Речь об образовании)

Da
Dan_Ko

Для чего человеку образование, какова самая главная цель этого процесса? Обучение в школе, потом в вузе - что должно дать?

Александра

получать знания и применять их в жизни, в своей работе

Василий Тимощук

верно ))

Гр
Грохоток

развитии кругозора, критического мышления и фантазии

Радость

Умение находить правильное решение в любой ситуации.

~ Евгения ~

В получении знаний и умения их применить на практике