Лу
Лундор

А у вас висит ковёр на стене и мебель полированная ,али как?

Ответы
Валентина Десятова

Мебель- да- куда денешься, выбрасывать жалко . а вот ковры на полу- - даже на кухне- люблю босиком ходить!

Алексей Пимяков

ковер только у бабули для тепла от стены .бебель нет современная

На
Наталья

нет ковра на стене. и мебели полированной нет.

Юлия Уланова

ковер висит, мебель не полированная

Лу
Лундор

норма

Галина

Это не для общего обозрения .

Александр Шебалин .

Нет,давно уже ушли от этого.

Вика Родионова

Ужас какой. Таких уже нет

Лу
Лундор

Я тоже так думал ,теперь не думаю...делал ремонт у одной мадам...это у неё бзик такой...ну нравится ей так

Александр Протозоев, Версия 2.0)

😢Даааааа!!!!!😩😩😩

Николай Сергиевский

Ковер на полу!

Лу
Лундор

тоже самое))