Валентина Мезрина

Почему многие живут в состоянии постоянной неудовлетворенности?

Ответы
Семён

Не помню откуда, но есть такое высказывание ... Если я всем доволен, значит я умер. Наверное не удовлетворённости является стимулом дальнейшего развития и роста, но есть ещё одно понятие не удовлетворённости, она лежит в недостаточно воспитании человека и выраженной наглости и хамства....

Валентина Мезрина

Спасибо!

Семён

🌹🌹🌹

Vladimir Medved

Нууууу..., а вдруг бывает лучше и это лучшее не мне. Воооот еще чуть-чуть и ......... , а вдруг далее еще лучше. Но лучшее враг хорошего, вот некоторые и удовлетворяются достигнутым.

Vladimir Medved

Не сомневайтесь, хотя и ваша версия по вопросу мне интересна.

Сергей Ханьжин

Как в той песне-Вы бы лучше волшебною силой искусства,храма веры открыли тяжёлые двери.А,без веры им страшно,тоскливо и пусто.А,без веры,не люди они и не звери!!!!

Валентина Мезрина

Замечательный ответ! Спасибо!

Таяна

Они живут в ОЖИДАНИИ! Они ждут счастья, а оно просто в том, что они проснулись, дышат, видят, ходят...и все это прямо сейчас, в моменте происходит с ними.

Алекс С

потому что не хотят напрягаться жить в совершенстве создать свой мирок куда насыщенен позитивнее современнее .вопрос а что нам мешает то?!)

Валентина Мезрина

сомневаюсь, что "свой мирок" не увеличит неудовлетворенность!

Алекс С

в этом можно сказать и вся прелесть, пока ты в движение, ты в гармонии со своей Душой)

Алекс С

шо так?!)

Endarkenment

Высокие требования к себе, вечное стремление к идеалу и бесконечное разочарование в его недостижимости, и снова и снова и снова

Евгений Бригг-Снежин

если вы спорите с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.
© Михаил Жванецкий

Виталий Коротков

А большинство из них потому что не знает чего действительно и конкретно хочет от жизни. Ни чем не удивишь и не удовлетворишь их

Валентина Мезрина

к сожалению, Вы правы!

Raf Kanyukaev

легко внушаемые люди никогда не будут довольны своей жизнью, они верят СМИ, мифам, людским пересудам, своих мозгов не имеют

Алекс Венцель

Таких вокруг сколько угодно: Сначала они говорят и делают чёрт знает что, а потом почему-то обижаются на окружающих...

Валентина Мезрина

к сожалению, Вы правы!

Мишка Квакин

Каждому что то не хватает. Одному денег, другому хор. работы, неустроенность быта у третьего, . Да много короче причин

Мишка Квакин

Как то так(((

He
Helen

Корпускулярно волновой дуализм. Нет самосознания и это не так легко достичь в полном одиночестве.

He
Helen

Энергетический Баланс

Ал
Александр

Прожить полный контакт, мешают всяческие проекции (додумывание несуществующего). Ну и не только.

V/
V/S/G/

А память то она всё помнит и эскимо по 11 коп.и .......ну вообщем память во всём виновата

Se
Setepai

Да есть такие.Нужно от таких подальше.А то чтобы не делал, всё не так и все не то👍🌹

᠌᠌
᠌ ᠌

Неудовлетворённость жвачка, которую можно жевать бесконечно, она всегда с тобой..

᠌᠌
᠌ ᠌

Это не требует усилий, люди не любят напрягаться

Улугбек

НАСТОЯЩИЕ ЧЕЛОВЕКИ - эти люди, Валентина!!! Такими их создала Сама Природа!!!☝️✋

Сергей Л-Ов!

О, это уже грех большой! Всегда радуйтесь тому, что у вас есть и берегите это!

Валентина Мезрина

Совершенно верно!

Сергей Л-Ов!

Благодарствую вас, пани Валентина!

Лю
Людмила

Мне кажется в какой я неудовлетворённости живу в такой никто не живёт

Vladimir Afanasiev

Валентина ! Есть же сайты знакомств. Там море удовлетворённости !

Валентина Мезрина

К сожалению, таких очень много!

Vladimir Afanasiev

Вы всех знаете ,

Валентина Мезрина

Всех не знаю и не хочу знать!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Судя по спрашке, каждый второй, если не больше!) тут все собраны, слои общества.

Vladimir Afanasiev

Точно ! Наслоились !

Табуретыч

Денег не хватает и от окружающих всегда ожидают чего- то своё..