Olive Woodie

Раньше в книгах описывали разные путешествия ,открытия и познания людей,сейчас же происходит деградация?почему люди леняться выучить несколько языков и ставят себя ниже чем животные?

Ответы
Елена Колосова

Люди во все времена одинаковые.Наука не стоит на месте, развивается, причем в геометрической прогрессии. Сейчас делают открытий больше, чем раньше. А лодыри и неучи были всегда.

Olive Woodie

но посмотреть хоть на литературу и искусство можно в обморок падать.зачем тогда жить если наука движеться вперед только к концу всему.вот в физике запускали протоны и тяжелые ионны ,чтоб узнать их сталкновение и в будущем это призвдет к концу всему

Елена Колосова

Некоторым не помешало бы выучить хотябы русский язык. И не критиковать современное искусство, а изучить его историю и направления. Тогда и в обморок падать не придется.

Вика Кострюкова

потому что все лентяи и не ценят того что имеют

Игорь Боровской

А что, животные знают по несколько языков?

Kaisar Bulekbaev

не думаю что это так но люди все разные

Грета

за что боролись................)))))))))))))))))

Юл

Печально это, но похоже на правду.

Евгений Маховиков

Согласен. С вами грустно.

Александр Титов

хороший вопрос-интернет

Эдуард Войцеховский

мозг отвергает знания

Виктор Намаконов

не знаю

Ир
Ирина

если незнаешь другого языка вы меня считаете животным а вы та кто