Df
Dfbnmmmm

хочу поговорить и поделиться.... ( есть здесь такие люди кто бы выслушал и дел совет, какбыть дальше?

Pa
Pavel

nu pischi, poprobuu tebe pomo4. tolko smotrja w 4om, tebe kak e-mail dat ili drugie sposobi dlja obscheniaj ??

Алик

будь как была!))

Екатерина Асатрян

если хочешь пиши

Василий Иванов

Хорошо Алина, я готов тебе помочь.

Его Сиятельство Граф Аверкин

здесь душещипательные беседы ни к чему

Ир
Ирина

Зайди на ММ, посмотри анкету-захочешь написать, напиши.

Наталья Тютчева

можешь мне всю душу излить

Александр Матвеенко

конешно есть))

Дмитрий Тонкопий

есть,,, расскажи о своей проблеме и тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут!!!!

Яна Никишина

Вот видишь, мир не без добрых людей- - осталось только выбрать кому довериться