Артур

"Только Россия способна одухотворить человеческий род, погрязший в вещности и испорченный жаждой власти." Вальтер Шубарт🧐 .... хорошо дядько сказал?

Ответы
Стас Васильев

Да, только мы способны весь мир уподобить себе и сделать голожопыми. Типа сами не живём и другим не дадим...

Ге
Георгий

Да, ядерный щит России заставляет американцев задуматься о своём существовании на Земле.

Lliry Hess.

Много чего дядьки говорят. У каждого свои тараканы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь и Россия туда же вернулась.

Старый Знакомый

враки, не говорил он такое))

Ал
Александр

👍😉🍀🤝 Да!

Татьяна С.

Прекрасно!

Валерий

уже нет

Юрий

соврал

Артур

🖼

Юрий

слон каким боком к России? У индейцев отняли?

Артур

думай

Юрий

да здесь и думать нечего. Жажда власти в России превыше всего. Хоть слонов мне здесь рисуй,хоть мамонтов))

Артур

думай ишо

Юрий

да думать нечего - все очевидно

Марго Беккер

угуу🙃

Владимир Алгиз

Бред...

Артур

дерб

Николай Смирнов

Точно.

Та
Татьяна

👏🤝

Аламути

💪