Йо
Йож

Спирт! Озарил мою больную душу... Нет!..
Я закуской градус не нарушу... Змей!..
Зелёный змей терзает сердце мне опять...
О, пиво с водкой, как же вас мне размешать...
Мой тяжкий крест-похмелья вечная печать...
Я каждый день готов с утра сто грамм принять...Нет!..
Алкаш отверженный с оттенком на челе...
Я никогда не буду трезвым на земле...
И после пьянки мне не обрести покой...
Я вновь стакан возьму дрожащею рукой!
Рай!.. Обещает рай косяк с травою...
Дай!.. затянуться, а не то завою...
И-и-и-и!

Ответы
Ирина Король

я не курю, пью редко ,мне ваши душевные терзания не понять

Йо
Йож

Так и я тоже, это просто песенка.

Юлия Черненко

НДА ЭТО ПРЯМ ГИМН АЛКАШЕЙ И НАРКОМАНОВ

Йо
Йож

Ага

Ale191981 Саш

не курю наркотики, и тебе не советую!

Йо
Йож

Никогда не пробовал и не собираюсь

Ale191981 Саш

а я прбовал

Йо
Йож

Сочувствую.

Анютка Моргун

я даже читать не стала этот бред....

Мария Гавриленко

умельцы!в оригинале песня лучше!

Йо
Йож

Заценим, как плывёт над городом утюг.. Или, быть может, мы увидим новый глюк... Над коробом с травой трясусь, едва дыша, В раба мужчину превращает анаша... Нет!.. другой наркотик мне вообще не поплечу... А на Момент садиться даже не хочу... И после клея мне не обрести покой... Я новый глюк ловлю протянутой рукой...

Алина Садова

Лечиться вам пора, батенька..)

Йо
Йож

Чёй то вдруг, это просто песенка.

Алина Садова

ну а это комментарий к песенке, а не к тебе лично)

Йо
Йож

Это хорошо.

Алексей Бережной

молодец.... почти хаям.....!

Йо
Йож

Спасибо.

Валентина

Отлично получилось)))))

Йо
Йож

Заценим, как плывёт над городом утюг.. Или, быть может, мы увидим новый глюк... Над коробом с травой трясусь, едва дыша, В раба мужчину превращает анаша... Нет!.. другой наркотик мне вообще не поплечу... А на Момент садиться даже не хочу... И после клея мне не обрести покой... Я новый глюк ловлю протянутой рукой...

Валентина

ммм..да)))

Светлана Смородникова Питер

как тоскливо и жалко

Йо
Йож

)

Йо
Йож

Заценим, как плывёт над городом утюг.. Или, быть может, мы увидим новый глюк... Над коробом с травой трясусь, едва дыша, В раба мужчину превращает анаша... Нет!.. другой наркотик мне вообще не поплечу... А на Момент садиться даже не хочу... И после клея мне не обрести покой... Я новый глюк ловлю протянутой рукой...

Светлана Смородникова Питер

с вами все ясно

Йо
Йож

Со мной все в норме, не пью, не колюсь, не курю.)

Светлана Смородникова Питер

я рада за вас

Йо
Йож

))

Владимир

К психиатру срочно))

Йо
Йож

Автору?

Владимир

И ему тоже)

Svetlana Tymbarsheva

SATANA......SPASAI SVOYU DUCHYU.

Йо
Йож

Заценим, как плывёт над городом утюг.. Или, быть может, мы увидим новый глюк... Над коробом с травой трясусь, едва дыша, В раба мужчину превращает анаша... Нет!.. другой наркотик мне вообще не поплечу... А на Момент садиться даже не хочу... И после клея мне не обрести покой... Я новый глюк ловлю протянутой рукой...

Svetlana Tymbarsheva

MOLITES.

Вадим Васечкин

Жизненно)))

Йо
Йож

)

Йо
Йож

Заценим, как плывёт над городом утюг.. Или, быть может, мы увидим новый глюк... Над коробом с травой трясусь, едва дыша, В раба мужчину превращает анаша... Нет!.. другой наркотик мне вообще не поплечу... А на Момент садиться даже не хочу... И после клея мне не обрести покой... Я новый глюк ловлю протянутой рукой...

Dila Erdal

nemagu procitat eto

Йо
Йож

Жаль.

Лариса Строевская

так вой

Йо
Йож

Не хочу я выть.

Лариса Строевская

и не надо

Йо
Йож

)Спасибо)

Лариса Строевская

пожалуйста))))

Алена Ковальчук

лечись

Йо
Йож

Я вполне здоров

Елена Салихова

и всё..

Йо
Йож

Заценим, как плывёт над городом утюг.. Или, быть может, мы увидим новый глюк... Над коробом с травой трясусь, едва дыша, В раба мужчину превращает анаша... Нет!.. другой наркотик мне вообще не поплечу... А на Момент садиться даже не хочу... И после клея мне не обрести покой... Я новый глюк ловлю протянутой рукой...