Пётр Йосифович

🖼А вы в курсе всего этого ??? 😯

–1
Ответы
Василий Стеклов

В курсе. Известные люди России разных времен давно предупреждали, что у России будут много врагов, предателей и злопыхателей. Но друзей и возлагающих надежду на Россию больше.

Пётр Йосифович

Друзей, уже почти нету, кто будет дружить с не предсказуемой, шизоидной обезьяной🖼 у которой граната в руках ?

Василий Стеклов

Фантазии какие-то скудные у Вас. К примеру в Санкт Петербург съехались 14 тыщ человек из 130 стран. Они все идиоты, чтобы пообщаться с "шизоидной обезьяной у которой граната в руках" ?

Пётр Йосифович

По Сеньке и шапка ! 😊

Василий Стеклов

Кстати - ошибся. Не 14, а 17 тыщ. В том числе и из США.

Даяра Солан

можно ли верить этим роликам ? Там и санскрит приплети и символику тьмы, и ... чего там только не было. Разве что просто, поболтать

Александр, Н.новгород

Да, у меня тоже есть вопрос на эту тему! Нормальное число - Техногенное развитие, высокие технологии. У Вас есть свои выводы?

Пётр Йосифович

Для меня тама двери открытые, это, для тебя закрытые, полдня не могу добиться ответа на вопрос. Шифонер ба и то, ужо бы заговорил. 😆

Александр, Н.новгород

Теперь я всё понял! Про 666!

Пётр Йосифович

Ну иии..

Александр, Н.новгород

Ну, ты тупой придурок сам не понимаешь! 😆

Пётр Йосифович

Так, я Великий Новгород уважаю, но ты вышел за рамки, в галюне, для тя харошее место придержал у ..араши, шагом марш. 😅

Alina Nn

совершенно непонятно каким образом затесалось в эту картинку на иврите Йешуа🤔

Пётр Йосифович

Так ты не в Израиле живёшь ?

Alina Nn

неа. в РФ

Пётр Йосифович

Представляю, как тее живётся, всё время на колёсах, наверно, потому, что мужа нету ? 🙂

Alina Nn

я не умею водить машину. Я живу сама по себе, по своему усмотрению. Мужа не хочу даже из журнала Форбс.

Ольга

Всё собрал, даже то что не по теме, не прокатило, увы...

Пётр Йосифович

Не потому, что потому как, а потому, что серого вещ-ва маловато имеешь, поэтм и не разумеешь. Бывает, здесь таких, как тараканов в коммуналке. 🤷‍♂️😔

Ольга

Нуда, вы одни умные здесь))на это только и способны картиночки постить...

Пётр Йосифович

Они лучше всяких слов, фсё объясняют. Тебе,эт, ясное дело, не понятно. Так проще !

Ольга

Проще)) кому)).. Нам не нужно что то изобретать...или фоторедактировать...

Вадим....

Да чушь собачья))

Вадим....

Чушь

Пётр Йосифович

Понятно, из стада алконавтов, нарконавтов, по..уистов, трудно понять, что делается вокруг него. 🤷‍♂️😟

Вадим....

Чушь

Вадим....

😛

Пётр Йосифович

Так чушька, давай на своё место в галюн, погулял и будя. 😆

Создатель Реальности

ничего обычного

Пётр Йосифович

Есть, здеся вещи необычные, скрытые от не далёких, интеллектуально ограниченных. На свой счёт мож не брать, сказано не в твой адрес. 🙂

Наталья *******

Нет.

Га
Галина

😁

Н(
Невидимка (Фото С Ок 2005 Года)

🤣

Ваня Иванов

хм