Долгожданная Даль

🖼я думала, что это дно, а тут снизу постучали. Вообще он в своем уме?

–6
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

расследование Англичан выявило что в буче людей никто не расстреливал.. их обсттреляли снарядами с дротиками.. что то вроде мелких стальных стрелок и обстреляли их с стороны которую занимали ВСУ

Василий Тимощук

хм... глупая фраза... тем более, что от такого лица... ))) но, отчасти, может и верная... пусть это пафосно сейчас звучит, но нам всем на до опять нужно Землю из беды вызволять ! ... или подохнем ВСЕ !

В Лад

Вы, девушка, хоть на стилистику обратите внимание-"великий образ Путина", ха, а то ваше замечание по этому поводу более к вам самой и написавшему эту шнягу относится

Долгожданная Даль

Шняга это что?

В Лад

Утка

Долгожданная Даль

Учите язык

В Лад

Хорошо, и вам - рассудка

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

До такой хуйни даже Кулеба не додумался бы. А Сергей Викторыч дипломат №1 в мире! Надо быть круглым идиотом, чтобы приписать ему этот словесный понос..

Долгожданная Даль

До нарадения додумались?До насилований и убийств додумались?А до этого не додумались

Анна

Забавно. Но трагично что очень похоже на правду. Именно такую чушь и выдают российские политики

Александр Захаров

Таких "записочек" тысячи гуляют. Вы всему верите, в том числе и тому что на заборе написано?

Долгожданная Даль

Вы _ да!

Александр Захаров

Я то я, но вот веришь всему подряд ты совершенно зря.

Оксана

проигрывая в войне--россия выкинула последний козырь--диванные войска,фейкометы.

Сергій

Процитирую Лаврова ещё раз, его же словами о нем самом: дебил блядь!

Лариса

Да,это что серьезно? Ну это не дно,это черная дыра

Public Enemy

200 000 что ты помелочилась,пиши что два ляма тогда будет как то правдоподобнее🤣

Старый Волчара

да уж, чем ближе конец тем дальше у хохлов крыша едет, дна не существует((((

Долгожданная Даль

Сочувствую.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍 что то печальная лошадь запи*делась вааще🤣🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

Вы тоже не любите проверять информацию, прежде чем разносить её?

Долгожданная Даль

Тут порой такое несут, что это капля в море

Амид

Последний перл Лавров уже позавчера выдал интересно что дальше

Долгожданная Даль

Посмотрим

Леди Мила

очередной фэйк.. не надоело вранье тут выставлять?👎🤦‍♀️

Долгожданная Даль

Лично знакома?

Леди Мила

с кем?

Светлана Костина

Нет.Наше российское правительство не выглядит разумным.

Alla Lala

оно и не является разумным..

Светлана Костина

Мне очень жаль,но так оно и есть,Алла.

Сергей Ханьжин

Он не идиот,это ваша пропаганда,тупая,Геббельсовская.

Михаил

Сергей, ты отрицаешь то’ что Россия напала на Украину и развязала войну? Это же факт

Долгожданная Даль

Неее, это же не они, это пропаганда. Критинизм

Михаил

Ага, Украина напала на саму себя

Долгожданная Даль

Высший моразм

Be
Bean

К сожалению Украина всё пробивает и пробивает дно.

Be
Bean

А вам от своей постоянной лжи не противно?

Долгожданная Даль

Насмешил. Закончились аргументы?

Be
Bean

Какие аргументы? ) Вы же глупые до безобразия )

Долгожданная Даль

Не нужно свои грехи валить на других

Be
Bean

А кто же валит?

Алексей.

Вот эти несчастные...

Натали Малышка

.......слушать лаврова - себя не уважать.....

Ольга Николаевна

И ведь многие же верят в подобное...

Долгожданная Даль

Да в бред верят, еще и дурость показывают

Миронов Николай

Это когда и где , он такое сказал?

Миронов Николай

Только языком шлепать и умеете!

Долгожданная Даль

Как и вы противоречите

Миронов Николай

Что стоит ответить, где и когда он такое сказал? Если не можете ответить, так это банальная ложь!

Долгожданная Даль

Как и ты. Я тебя не вижу, значит не существует

Миронов Николай

Со своими свиньями можете на " ты" разговаривать! Правильное определение вам дорогая колхозница, вы банальное быдло!