💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В ночь на 13 июня российские войска нанесли ракетный удар по пятиэтажке в Кривом Роге, сейчас там идет поисково-спасательная операция. Местные журналисты показали видео спасения кота по имени Шамиль.
"Это кот Шамиль. Его спасли из одной из квартир на 5 этаже. Соседи говорят, что хозяйка успела выбежать, а ее мужа привалило дверью. Надеемся, что с ними тоже все хорошо", — говорится в публикации.
Спасателям пришлось отливать животное водой, после того как его достали из горящего дома. Только после этого кот стал подавать признаки жизни.
Шамиля из рук в руки передали одной из соседок его владельцев. Женщина рассказала, что котов было шестеро. Других животных спасателям пока найти не удалось.
Чмоньки, это укронацист из биолаборатории?

Ответы
Slavny

За Белгород и Воронеж, значит получили

Сергей Кудяков

нет,это кот учёный....