Татьяна Зорина

Выпирают лопатки. Как спрятать? Спрячутся ли они, если просто накачать спину? Или упражнения делать какие-нибудь

У кого она вкачана они не выпирают

Маша Мухина

отожраться надо

Диана Базанова

устройся работать уборщицей -- заодно и на лето пдкопишь

Кр
Кристина

гугли "упражнения для осанки"

Ал
Алсу

Плавай на спине и никакого "железа". Сходик ортопеду, пусть назначит лечение.

Андрей Жмырев

Заниматься надо серьёзно разными видами спорта - гимнастикой, плаванием, бегом, лыжами, коньками, велосипедом, играть в спортивные игры, и так далее.