Юл
Юлия

девушка в постели старика. двойные стандарты

христиане за чёткую мораль.
осуждая аборт, не осуждают убийства невинных младенцев.

говоря о том что этот мир развратился, не осуждают когда царю Давиду подкладывают в постель молодую голую девушку. он не смог совокупиться с ней, ибо слишком стар

Юлия Дмитриева

лишь бы пенис был в хорошем состоянии - это самое главное - а с девушкой или с юношей не важно - Ибо если не встаёт - то уже ходячий трупп - хоть молись - хоть обос... ись!

Лена Игошина

Капай глубже. . это просто природа человека

Андрей Азарной

уважаемый, во время Ветхого Завете НЕ было еще в природе христианства, а было язычество и иудаизм...

Андрей Мартынюк

Ха!
Царя Давида научила актам прелюбодеяния сама тётя бог, вступившая в сексуальную связь с девушкой Машей! и от этого прелюбодеяния родился незаконнорожденный сынок

Annet

старика ведь ещё и содержать надо, как оказалось, нет я эту старую галошу не потяну) всё иду в отказ)

Марина Ефремова

Братва! Мир развратился! Царю Давиду голую девушку подложили!
___________________________________________________________

Ну, всё Димон, успокоился? - Видишь мы осудили.

Ек
Екатерина

И какие ещё нужны комментарии?