Ирина Нечиталенко

Город(мегаполис) или что то по проще?Где вы живёте и где хотелось бы?

Ответы
Алексей Севастьянов

в маленьком рай.центре. у нас чистенько,уютно, все улицы заасфальтированы. А в мегаполисах-суета,грязь,пробки. Представляете сколько можно было бы с детьми поиграть,порыбачить,грибов пособирать, а вы в пробке. Жуть...

Madj Bomadjuara

развитая страна, город - это всегда новые технологии, а новые технологии - это всегда удобство и комфорт. Хотелось бы его побольше дабы заниматься более важными вещами в развитии себя.

Роман Иртеньев

мавританский дворец, хижина рыбака, княжеский терем, приткнувшаяся к скале над пропастью сакля горца или висячие сады...все едино где, лишь бы со своей семьей...

Vincenzo Moretti

я Живу на дальнем востоке доложу я вам, но а хотелось бы мне жить на западе где живут все мои родственники это Мордовия Московская область

Игорь Ладохин

Живу в Челябинске. Ужасны город - грязный. Стремлюсь уехать в Америку, либо Японию. Второе мало вероятно, по проблемам с визами и языком

Ол
Оля

хочу жить в маленькой деревне. где-нибудь в тайге. там где простые и искренние люди не озабоченные тем что надеть и куда поехать

Александр Балаганский

Ктож ее не любит если пл настоящему зима

Ол
Оля

некоторые холод не любят

Александр Балаганский

Валеночки до пояса подтянул, шапочку до колен подвязал и в атаку снежками

Ол
Оля

:Dгламур

Александр Балаганский

Нет нормально

Саша Боровков

Просто там, где уютно. Живу в Уфе, в трехкомнатной квартире с семьей. Хотел бы в Канаду. Там климат шикарный для меня.

Капля Радуги

В городе среди всех возможных благ цевилизации. И так же в городе жить и хочу,где все рядом и никуда не надо бегать

Федя Торлак

живу в скромном селе но хотелось бы поехать в путишествие в экспедицыонную куда нибудь в горы в леса в джунглий

Aleksandr.ok

Я, в Ростове на Дону не могу назвать его агроменным но!!! Хочется жить поспокойнее хотя тут родился и вырос )))

Бахыт Кенже

не хочу жить в большом городе или мегаполисе маленький городок или большая деревня предпочтительнее

Владимир Жуков

в Долгопрудном живу и даже ни когда мысли не было переезжать, есть возможность, но нет желания совсем

Дамир Валуев

Лично Я Живу там................... Где живу но хотелось бы попасть на необитаемый ОсТрОв ..........................!!,

Артём

между городом и частным сектором, свободное пространство и все удобства, в 10 минт езды до города

Галина Константиновна

живу просто в большом городе,а хотелось бы чего поспокойней)где много леса,и свежего воздуха)

Андрей Чупров

Живу в маленьком городке, хотелось бы побольше город, мне к примеру казань очень понравился)

Зверев Василий

Всем хотелось бы работать в крупном городе, но жить не в нём. С чем-то приходится смириться.

Сергей Кузьмин

Живу в районном центре. Здесь и хотелось бы. А мегаполис только для отдыха и экскурсий

Макар Сокол

я живу в военном городе, пофиг где жить, лишь бы там был интернет и нормальные друзья

Антон Бабкин

В мегаполисе очень грязно, шумно, в плане экологии, лучше в лесу на свежем воздухе,