Ан
Андрей

Верующие, удовлетворены ли вы тем, как атеисты реагируют на вашу критику, какие меры принимают?

Татьяна

да мы вообще в восторге.

Ан
Антон

В целом - удовлетворён. Было бы гораздо тяжелее спорить с людьми умными, вдумчивыми, эрудированными, спокойными, начитанными, взрослыми. Но, к счастью - таковых среди атеистов не бывает. А дебильные истерики школоты, которая изображает из себя атеистов и которую очень легко щёлкать по носу - только веселят, повышают настроение...

Юлия

Если бы у меня было весло я бы вбивал истину им в голову.)))

Ни
Николай

Рёбра от смеха сводит (атеист)

Анастасия

вы не способны реагировать адекватно, потому что метод обсуждения вам практически незнаком, нет соответствующей реакции.

Ирина

Реакцию видели.. ? Псиный лай и прочие оскорбления и намёки на скудоумие и т .д И это пишут люди, которые всё время глаголят о любви к ближнему и прощению... парадокс! Начинаю сомневаться в их вере.

Ма
Марал

Это не критика, а псиный лай и визг.

Dorin

Ага.
Они сами потихоньку становятся атеистами.
Тока им стыдно в этом признаться.
Разве что, своей правой/левой руке.
Да и той - в туалете...

Де
Денис

а девушка созрела ...)