Алексей Лямин

Марга, что черное и белое бросали древние греки в урны для голосований, если после выборов готовили из этого похлебку?

Ответы
Ма
Маргара

ёклмн.. узнал что-то новенькое?ну,садись, рассказывай, где прочел.. почему так удивлися

Ма
Маргара

если честно- люблю, правда немного негде.. на кухне комп стоит.. нет разделочного места

Алексей Лямин

ремонт сделаете и будет)

Ма
Маргара

комп с кухни не убрать.. так что вряд ли

Алексей Лямин

ну что нибудь придумаете)

Ма
Маргара

не, уже думала и так и так стаивла... приходиться разделывать иготовитьи резатьи рубать на доске, которую ставлю на раковину