Наталья

Вот хочу швейную машинку,ау-Дед Мороз?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Девочка пишет письмо Дед Морозу: "Холодно, а я хочу гулять.. Пришли мне теплые варежки, валеночки, шапочку и теплый шарфик"
На почте поняли, что Дед Мороза нет, прочитали письмо... Расплакались.. Купили варежки, валенки и шапочку... Не хватило денег на шарфик...
Новое письмо: "Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Я все получила! А шарфик, наверное, суки почтовые стырили"

Наталья

Ха-ха-ха

Юрий Рыбаков

Всем отличного настроения и энергии !
Мы играем в стоклеточные шахматы. Присоединяйся.
Play the chess-100 www.falconrychess.ru, www.falconrychess.com - online
На 1-ом сайте можно посмотреть историю и правила игры, на 2-ом легко играть, т.к. подсвечиваются возможные ходы при нажатии на фигуру, которой хотите походить.

Владимир Браткин

​​https://loed.biz/?ref=vlad49 Здесь на сайте -Вы сможете сами купить... а Деду Морозу детям надо успеть отовариться подарками... Если нужна консультация-- 7011550@mail.ru помогу освоить простую процедуру.

Владимир Браткин

теперь понятно--почему есть дефицит внимания....

Наталья

У кого?

Владимир Браткин

у ломбарда

Наталья

А мне не понятно

Владимир Браткин

кто на что учился ,тем и живет.

Андрей З

Один старый еврей-портной говорил:
— Если бы я был царем, то я жил бы, как царь… И даже лучше, чем царь.
У него спрашивают:
— А почему бы ты жил лучше, чем царь?
— Я бы еще и подшивал.

Наталья

Точно

Alecsandra Mindova

Проси солнышко ни у Деда мороза, а у депутатов там деньги все наши, но они настолько жаднющие, что у них корочки хлеба не выпросишь. Иначе бы они страну не грабили так.

Наталья

И я так же верю

Alecsandra Mindova

Умница верь и жизнь будет легче.

Наталья

Я оптимистка

Alecsandra Mindova

Так держи, писемисткам хуже.

Наталья

Пессимисты на мой взгляд это те кто живет эмоциями и ленится подумать головой

А_
Александр _К

если примешь предложение и вступишь в благотворительное общество Всем Миром то получишь не только швейную машину но гораздо больше вот ссылка -http://goo.gl/l0O40h

Сергей Хрулёв

Хорошее желание. Я какой-никакой, а Дед Мороз. Мечты сбываются только у тех, кто их хочет осуществить сам. А это моя визитка:

Наталья

Записала Дед Мороз

Сергей Хрулёв

Посмотрела? Мне можно верить?

Наталья

Послушала песню

Леонид Кирийчук

Рассмешили конечно.... Как то ещё молодыми с другом смотрели порно видео и он говорит... "Ну и актёр в фильме, как швейная машинка работает... ".

Спицина Елена

Просите хорошую:Pfaff, (единственный класс машин со встроенным вернется транспортером ткани, это даёт возможность шить шелк, кожу, шифон.

Наталья

мне только трикотаж,на остальное у меня есть другие машинки

Спицина Елена

Оверлок, я им

Наталья

распошивалка тут нужна,либо коверлок

Спицина Елена

Я знаю, дело за Дедом Морозом! 🙂

Наталья

да

Александр Луньков

Встретил намедни Деда Мороза. Позвал посидеть, согреться, но отказался. Говорит спешу, мол, Наталье Косачёвой швейную фабрику тащу 😉

Наталья

Он сам не потащит,он найдет того кто это исполнит от его имени

Александр Луньков

Ага! Олени! )))

Maksudbek

Ваше желание исполнено поезжайте в ближайший магазин дайте сумму которая написано на ценнике и машинка швейная ваша мечты сбываются

**сладенькая ..я**

А я хочу чтобы ктонибудь подошёл ко мне и сказал :знаю тебе трудно, но всё будет хорошо, вот тебе шоколадка и 100миллионов долларов...

**сладенькая ..я**

А не станет ли хуже? Такой фигней нельзя заниматься...

Наталья

А кто сказал что нельзя?Я пробовала.Раньше прям никто ничего не дарил,а тут начали дарить подарки и деньги давать

**сладенькая ..я**

Нужно взять на заметку! Почитать)) спасибо))) 👍 💐

Наталья

Удачи

**сладенькая ..я**

Спасибо)))

Даметкен Минбаева

Ой , из-за такой ерунды Деда Мороза . Вот подарить сироте родителей, больному -здоровье, бездетным -дитя.. вот это волшебство!

Наталья

да,да,да

Даметкен Минбаева

Извините за категоричность, желаю Вам самую лучшую швейную машинку!

Наталья

спасибо

Ольга Кашкарова

Пошла и купила! Толь сначала определись- какими функциями будешь пользоваться,чтоб за ненужные навороты не переплачивать!

Яна Стасюк

еще не поздно ....здесь кто то предлагал на днях что несет письма деду Морозу....я написала...и вам желаю....чтоб сбылось

Наталья

Спасибо

Алексей О.

Томпсон 45-го калибра, шо ле !? Тяжеловат будет для тебя пожалуй. Проси Ингрэм тады уж, раз амерское предпочитаешь : )

Мария Немцева

Ждите. заказ по интернету в приемной Деда Мороза принят.может быть выполнен на протяжении некоторого периода...

Наталья

ок

Iosif Shlochiskiy

На Деда надейся, а сам покупай! Ну, сделайте себе подарок на Новый Год. А потом строчите себе на здоровье.

Наталья

Пенсии не хватает

Iosif Shlochiskiy

А что кредиты уже пенсионерам не дают? Скопите, тем более, что это мечта детства. И, представляете, не стукнет Вам ещё и 100 лет, а машинка уже будет.

Наталья

В детстве у меня такой мечты не было

Iosif Shlochiskiy

Она появилась только тогда, когда стукнуло совершеннолетие? А что Вы тянули? И кто Вам мешал мечтать с самого детства? Надо написать на телевидение. Собирают же больным детям на операции. А что, у Вас причина маленькая?

Наталья

Мне не ловко

Iosif Shlochiskiy

Исполнение давно носимой мечты не может быть неловким поводом для такой мизерной просьбы. Телевидение на рекламе много зарабатывает, могли бы и отстегнуть, отдельно взятой мечтательнице, на погашении заветной мечты.

Наталья

Ну ладно ещё маленько помечтаю

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня есть старинная довоенная ножная машинка.Очень мягкий ход. Досталась от бабушки,а потом от мамы..

Наталья

замечательно

Creator .

Хо, хоу, хоу. Я подарки принес, держи швейную машинку, пусть тебе хоть это будет радовать в наступающем

Наталья

спасибо

Creator .

Пусть Новый год принесет тебе счастья, удачи!

Наталья

И тебе не хворать