Александр Захаров

Какой модели Ваш бортовой компьютер, каким программным обеспечением пользуетесь и как дело с вирусами обстоит,- боретесь ли вы со своим демоном, а ангела своего усыпляете?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Это сложно. Скорее всего вы того! КУку! То есть не очень нормальный.

Александр Захаров

Любопытно?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я учусь у людей. Всегда интересно.

Александр Захаров

Надо иметь не предвзятое мнение, а так это будет просто осмеяние чужого мнения.

Аня Розенблюм-Задунайская

Учусь не осмеивать.