Раиса Гильманова

"Проблемы в нашей стране не в том,что мы не можем накормить бедных,а в том,что богатые не могут нажраться!"Н.Михалков.Вы согласны с этим?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Андрей Ковехов

Без всяких на то,всем известных причин...
Тот счастлив кому надо солнце в окошко
И детство хранимое до седин...
И в гонке всеобщей за призрачным "благом"
Вперёд пропускаю бегущих за ним,
А мне ,представляете,ПРОСТО не надо
Ни вилл на Майями ,ни яхт,ни машин...
А деньги ? - Тут тоже всегда "нескладуха"
Держать не умею на свой черный день,
Когда в переходе я вижу старуху
Дрожащей рукой умаляет на хлеб...
Когда по подвалам детишки бродяги,
Это прошёл ,знаю уличный хлеб...
И даже родня ,что меня выгоняла,
Забыты обиды и помню про всех...
И Друг у меня тоже светлый романтик !
Не жмётся ,не ест по ночам с кулака...
Так мы и живём - на распашку рубаха
И музыка в доме с утра до...утра)
Мы с ним меломаны ,а это ль не счастье,
Когда в вашем сердце играет свирель?
И мы не жалеем добра и участья,
И в доме у нас живёт вечный апрель !
И даже собака -наш друг самый верный,
Имеет такой устрашающий вид,
А в сердце добрячка,всё терпит без меры
И с нашей дворняжкой ,как с родненькой спит...
Я счастлив...Люди !!!Есть ноги и руки,
Ещё что то варит моя голова)
И чтоб ни случилось прийму за науку,
Господь не покинет...коль ВЕРА жива...
И тут подумал-может мне много ?
Кому если надо ,то поделюсь...
Замок не висит,что стоишь у порога?
И счастье ВСЕМ задаром...душой раздаю !!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласно декларации о доходах, известный актёр и режиссёр Никита Михалков заработал за 2017 год 529 миллионов рублей. Выходит, он становился богаче на полтора миллиона рублей каждый божий день. Откуда же такое богатство?
Как сообщают СМИ, чтобы вместить все данные о имуществе и заработках Михалкова, потребовалось 56 листов. Одних только земельных участков у «барина» 89 штук, причём, не маленьких. Михалкову принадлежит дача площадью 554 квадратных метра, 11 нежилых помещений, шесть жилых домов, вертолёт, трактор... и так далее на 56 страницах...........кто бы говорил...

Его фильмы смотрит весь мир? Вовсе нет. «Королём госзаказов» назвал Никиту Михалкова Станислав Садальский, комментируя колоссальное богатство киномэтра. Фонд, созданный на пару с братом, Андреем, регулярно получает сотни миллионов рублей на различные проекты от Министерства культуры.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вот так вот...не все золото,что блястит.

Раиса Гильманова

Я никогда не пылала любовью к нему...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я Вас об этом не спрашивал...я просто привел Вам цифры...хотите верьте,хотите нет...ничего личного,Уважаемая Раиса...с первым Днем Весны Вас...а Никита..пусть говорит,что хочет...у него это хорошо получается.

Раиса Гильманова

Спасибо,Олег!Взаимно!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра))

Водяной

Абсолютно! И видимо богатые не верно воспитаны были родителями и не участвуют в программах помощи обездоленных.
Для счастья нет других преград,
Чем человеческая жадность.
И чем какой-то смачный гад
С желанием быть богаче в сладость
Своим амбициям, пристрастиям к тому,
Чтоб в роскоши купаться, сладко, мягко спать.
Чтоб власть была над всеми, подобными ему!
Христос велел таких из Храма Гнать!

Они всё в Мире строят на обмане
Для достижения всех своих мечтаний.
Стремятся подчинить все страны
И подвергают для немыслимых страданий!
А деньги, что за смерть людей им заплатили,
Спешат вложить в другие гнусные дела и не за раз!
Историю Всемирную всю извратили.
И дальше врут, обманывают нас!

Ох, как старается верхушка Англо – Саксов,
Чтоб весь наш Мир молился лишь на БАКСЫ!

Сергей Селезнёв

Идет новый русский по улице. У бака стоит нищий. Новый русский бросает пакет с красной икрой мятой пачкой баксов новым айфоном , тот, обалдев, поднимает голову... — Коля, ты?! Новый русский в ответ: — Петя! Сколько лет, сколько зим! В натуре, со школы не виделись! В общем, разговорились — то-се, о жизни, новый русский и говорит: — А у меня последнее время что-то все наперекосяк — "Мерс" вчера разбил, жена надоела, джакузи протекает... А ты-то как? — А я, Коля, уже три дня не ел... — Ну, брат, не надо себя так мучить ...надо кушать..надо кушать...😜

Раиса Гильманова

...сытый голодному не разумеет...

Левтеров Василий

Просто в корупции круговая порука начиная с верхушки власти.+не работающие дебильные законы.Вот нафига скажите 15 дней в январе отдыхать?Что б народу было хорошо?Напились да забылись,а что за январь получать?,а там и февраль короткий.У них деньги есть для отдыха и нафиг им работать?Под себя законы творят грёбанные слуги народа.И почему по стране 15-20 тысяч зарплата,а у этих педиков по 100 и более.Посадить на такуюже и пусть думают как её повысить.Да и вообще что это за депутаты артисты,спортсмены,бизнесменны да и воры?

Роман Молчанов

Ночью рано проснулся с мыслью,что давно живу в другой стране,а мысли прежними,социалистическими мыслями,а давно всем на всех наплевать. Никогда богатые не нажрутся,нам ничего не исправить,уже никогда.ВСЁ время ушло.Выросли,абсолютно равнодушные идиоты и плодятся и успешно,которым ничего не надо и никогда они никому не уступят место в автобусе,потому что не обязаны.А иначе их и не воспитывали.Вот и всё.

Alexej Gusev

Красиво (на публику) сказано, но не совсем верно: 1. накормить бедных страна может. 2. Богатым в любой стране "мало". 3. Проблема в нашей стране резко обострилась с начала "Перестройки" (и Н. Михалков это сам знает) и заключается в в падении морально-этического уровня, вызванного изменением приоритетов общества на старые, времён Римской империи приоритеты, несвойственные нашему народу: деньги+власть+слава.

Alexej Gusev

Ответ на вопрос: я с Ним. Михалковым не согласен. Объяснения "Почему?" привёл выше.

Вячеслав Кривёнок

Нет, проблема в том что так называемые бедные, не могут стать так называемыми богатыми и их это раздражает и бесит, что подпрыгнуть выше не получается. А Михалкову легко говорить , всю жизнь всем парт боссам жопу лизал, вылизал все что можно для семьи, что можно накочал и качает вложив и корчит дворянина. Хотя некоторые мысли есть достойные внимания.

Раиса Гильманова

Браво,Слава!

Борис

Согласен. Тогда пусть продолжит - зарплату ему советского режиссера, не умеющего снимать хорошие кассовые фильмы и всем буржуям по ЗП инженера или врача. Тогда бедных станет гораздо меньше, но главное - будет СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Все проблемы в том, что нет справедливости! Большое расслоение общества.

Раиса Гильманова

может быть...

Борис

Это точно! Наблюдаемая вокруг несправедливость и материальное расслоение больше всего не нравится людям.
Особенно в наше стране, где 74 года (с 17-го по 91-й) не было миллионеров, были бесплатное образование и медицина.

Раиса Гильманова

дааа.есть,что вспомнить...

Борис

Этим можно гордится, хотя бы тем, что у нас это было! А потом пришли буржуи и все поломали, а себе карманы набили! 🙂

Сергей Фокин

Проблема в том что мы строим мир бедных и не уходи от желания стать богатыми. библейские пророки утверждают что в их мир трудно войти богатому. может это мешает осознанию что богатство не вредит обществу. вот желание разбогатеть любым способом вредит обществу больше чем наличие богатых.

Алекс С

это точно както в жизни моей попал однажды на ковёр в администрацию на разбор а там сидят буржуины реальн окак в сказке дяди из сказки мальчиш кибальчиш)) и говорят малой ты шо влес не пойдёшь грибов не наберёшь зачем спекуляцией заниматься надо в лесу дикоросы собирать))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы согласился, но возникает вопрос: "Почему не может нажраться сам Н.С.Михалков?" Почему его частная контора имеет многомиллиардные сборы от издания всех аудио- и видео- материалов, якобы на борьбу с пиратством? А ведь контора дальше эти деньги не тратит ни на что...

Bionic Commando

Нет,они только с виду богатыми хотят казаться и каждый день пытаются себя в этом убедить глядя в зеркало.На самом же деле, они очень маленькие человечки с маленьким премаленьким мирком и детскими желаниями,самолётики-вертолётики,машинки -кораблики..бомбочки

Виктор Гавриленко

В России интеллигенция во все времена была богата на красивые фразы, замазывающие суть проблемы. Ведь вопрос состоит в самом устройстве государственного аппарата, в котором "слуги народа", возвысившись над ним, "перешли в совершенно другое измерение".

Ахмед Зандаров

Это он о себе и говорит. Года три назад он требовал от государства миллиарды чтоб заменить макдоналс. Хотел за счет государства создать свой бизнес. Причем не просил а требовал. Так что тут Рая, верить тому что говорят михалковы не можно верить.

Раиса Гильманова

меня справедливость высказываний Михалкова особо и не волновала.мне были интересны комментарии как к ним относятся простые обыватели.да и просто пообщаться,пусть даже с незнакомыми людьми.как-то так.

Ахмед Зандаров

Со мною их в этом вопросе-ответе обывателей и незнакомых 247. Тебе я вижу не скучно.

Раиса Гильманова

плохо видишь...именно.что от скуки и сижу в этом...чтобы не натворить,что похуже...

Ахмед Зандаров

Сижу на взводе ещё немного и натворю? А что мешает? Твори.

Раиса Гильманова

...цепляешь...Сама себе мешаю.

Ахмед Зандаров

До конца отпуска осталось три дня. 24 надо на смену. Прогулял свое счастье. Не хватило смелости даже уволиться. Долго возмущался...и уговорили. Да и сам понимаю как трудно найти работу в моём возрасте.

Раиса Гильманова

ну что тут скажешь...буду считать,что так было угодно богу...кто его знает,может обошли счастье,может,несчастье обошли...Спасибо,что хотя бы в общем чате...

Анатолий Петрович

Быдло всегда отличалось неуемностью. Еще Цезарь сказал,что нет ничего страшнее раба обретшего власть. Вот отсюда все проблемы. По какому статусу получены богатства олигархами? Что они их нажили вековым трудом предков? Да и кто были их предки.

Раиса Гильманова

конкретно,по-мужски...

Анатолий Петрович

Они никогда не будут приняты русским народом, самозванцы и воры

Ya
Yadu459

мудрецы в древности говорили: если хочешь разрушить государство перемешай варнаашрамы создавая хаос между сословиями прирожденно приспособленными к одной определенной деятельности - и создаться коллапс при котором все будет рушиться!

Раиса Гильманова

...и они были правы...

Ya
Yadu459

просто внимательно наблюдайте за теми кто таких хаосов у себя не хочет - с них и спрос! 😆

Раиса Гильманова

спасибо за совет.приму к сведению

Вячеслав Киселев

Да! И так будет всегда. Ибо "нажраться" в данном случае не в буквальном смысле, а в величине власти. Чем больше денег, тем больше у человека власти. И это проблема не нашей страны, а в мировом масштабе. Термин "глобализм" как раз о том.

Раиса Гильманова

я согласна с вами

Kanstantin Kan

Да, было бы неплохо умерить их аппетит!! Чтобы воровали меньше, Ходорковский им в прок не пошёл, потому что с этим либерализмом, мы скоро да самого дна дойдём!!))) Надо как в Китае или КНДР, привязывать к пушке и пускать их на ветер!!))

Раиса Гильманова

не слишком ли сурово?так мы больше полстраны потеряем...😁

Kanstantin Kan

Ну Уж, неужто их так много!!))) Зато Остальные начнут жить как люди!!! Ну пусть без нас, но всё равно!!)))

Раиса Гильманова

да лучше с нами и без лишней резни...

Kanstantin Kan

Эту мразь вычистить, разве это потери?? Ну наверняка, может кто то попасть, под эту мясорубку и не очень подходящий, но уж в такой войне без жертв не обходится, пусть, кто не хочет попасть, держится подальше от этой среды!!