Агата

Только что зацепились с бывшей одноклассницей на тему геев. Она уже больше 10 лет живет в Сан-Франциско и просто горой за них:). Считает, что в России все переворачивают с ног на голову и якобы наш "зомбоящик" только и говорит о геях как об аномалиях. Что в корне не верно. Вы тоже так считаете?

Ответы
Владимир Титов

Всегда пишу такую цепочку. Сначала молчим толерантно о парадах сексменьшинств, потом молчим об однополых браках, затем об их усыновлениях и...ломаем голову как ответить своей дочке\сыну на вопрос :- а почему у одноклассника две мамы или два папы...А департамент США между прочим ломал свои головы - сделать анкету с графами Родитель1 и Родитель2 - видите ли усыновленные двумя папами и мамами дети выросли и считают ущемлением их прав , когда им надо заполнить графы Отец \ Мать. Мир свихнулся.

Павел Ладиков

В руководстве США рулит идея "золотого миллиарда". То есть идея о необходимости ограничить население Земли одним миллиардом и желательно чтобы этот миллиард был "избранным", то есть генетически отобранной элитой. Остальных нужно истреблять любым незаметным способом. В том числе моральной извращенностью. Годится любое средство - лишь бы люди не размножались. Идея глубоко порочная и она ведет человечество к катастрофе.

Агата

да...логично

Алекс Венцель

Вообще-то по научному они называются педерастами. В России это традиционно самая немногочисленная и презираемая часть населения. Раньше они этим занимались по тихому, а теперь вдруг заговорили о каких-то правах. Яко-бы кто-то им мешает драть друг друга в задницу. Статья такая в УК давно исчезла и как говорится: дело это абсолютно добровольное...С новым годом однако..)))))))))))

Анатолий Кривошея

А неужели Вы сами не видите,что на Земле есть мужчины и женщины и это нормально если они соединяются в семьи и есть дети от их любви. Все другие соединения людей для совместного брака есть ненормальное явление. И Творец об этом говорит в Библии,что это не только ненормально,а это мерзость перед Ним и эти люди подлежат суду Его,если не покаются.

Агата

Я то вижу...Но обидно, когда этого не хочет видеть близкий человек

Анатолий Кривошея

Только Господь может открыть глаза человеку и ум,который ослеплён дьяволом и они называют добро злом и зло добром. Но за этого человека надо просить у Господа,но прежде чем просить за кого-то,человеку надо самому стать дитям Божьим,примириться с Богом,родиться духовно,иначе мертвых духовно людей Бог не слышит.

Анатолий Кривошея

Только Господь может открыть глаза человеку и ум,который ослеплён дьяволом и они называют добро злом и зло добром. Но за этого человека надо просить у Господа,но прежде чем просить за кого-то,человеку надо самому стать дитям Божьим,примириться с Богом,родиться духовно,иначе мертвых духовно людей Бог не слышит.

Марина

Я не считаю геев здоровыми людьми, это психическое отклонение. Наши новости не считаю зомбированием. Геи - это действительно аномалия. Союз мужчины и женщины - создание семьи, продолжение рода. Возьмите животных, птиц, насекомых - в паре всегда самец и самка. Потомство - это цель такого союза. Иначе человечество вымрет.

Aleks Sh

она права.. в РФ всё максимализируют и никто даже не хочет посмотреть на проблемы глазами других... так сказать увидеть мир в 3D.. таким и 2 D дохера.... А геи.. ну так и что? живут СВОЕЙ жизнью.. и для тех религеозников - по их же словам .. ВСЕ ЕСМЬ ДЕТИ ГОСПОДНИ... и не вам судить деяния ...

Светлана Костина

То,что у нас зомбоящик согласна,то что проблему геев стали чересчур много обсуждать-это подача ящика....Конечно в России и проблем больше нет,как европейские геи.Если с медицинской точки зрения-это аномалия,генетический сбой,но это не лечиться и поэтому люди с этим живут.

Людмила Сорокина

А почему подружка за них? Чем аргументирует? Как у нас- мы знаем, а они-то почему так радеют за них? Что- у них производительность труда на работе увеличивается в три раза? Или потому, что они на аборты не бегают и потом от бесплодия не лечатся, спросите у подружки, пжт............

Агата

ну в стране такие установки...и ей надо соответствовать

Людмила Сорокина

Ну, у всех свои тараканы в голове..........

Зяблин Сергей

Нет. Семья это Мама Папа и Я. Этот заложено Природой (Богом). Весь мир так устроен. Дьявол всегда против Бога, вот и делает нормальным, что в Семья может Быть только из 2 Пап или 2 Мам. В прочем сбывается пророчество, что перед последним бедствием на земле будет как во дни НОЯ

Aleks

Я врач.Я знаю что такое геи.Это психическое заболевание.Кстати,мкб 10 есть его код!Мы помним как кончилась Римская империя,как погибли Содом и Гоммора!Все все знают.Вашей подружке из Сан-Фрациско просто промыли мозги.Мыслить самостоятельно она,похоже,уже не умеет!

Агата

Видимо так...

Алексей Старшинов

мне не хотелось бы вообще эту тему обсуждать... но, скорее поддержу точку зрения "толстяка" который пиво все рекламировал... Семчев, что-ли актер... так вот о своем отношении к этим... он сказал- спокойное, лишь-бы в сторону моей задницы движений не было, убить могу...

Агата

🙂

Ибрагим Магомедов

Красавица ты права. Там у них по моему всё как то не туда клонется. Извини за откровения, вот мне мужчине что лучше; наслаждаться при сексе прекрасными прелестями женщины, или грязной задницей гея, плевать на эту Европу и их понятия.

Дмитрий Самойленко

Считаю, что люди имеют право быть такими, какими хотят, но только до тех пор, пока их права не начинают притеснять права других и очень не нравиться, как эту тему популяризируют. Все таки это отклонение. Чтобы там они не говорили

Василий Комышний

Зачем зомбоящик. Пусть она прочитает книгу Тибетского ламы Лобсанга Рампы "Тринадцатая свеча". Он, кстати лет 20 прожил в США. И да, геи не только аеомалия. Я их могу сравнить только с раковой опухолью на теле человечества.

Агата

Спасибо:)

Василий Комышний

Не за что))

Artur Shkatov

.я 15 лет в европе,скажу вам это чума общества потоебителей,такое ощущение что единственная евроценность это защита и пропаганда пидарестии,они даже церковь опустили ниже плинтуса заставив благославлять извращенцев...

Агата

да...мрак..

Shark

Я к геям отношусь толерантно. У меня даже есть такой друг - добрейшей души человек. Они никому ничего плохого не делают, среди них много творческих людей....Пусть они любят друг друга, лишь бы не было войны! 😉

Очарованный Романтик

имеешь право...на мнение! 😉

Shark

Ваше право, Вредный Человек....😉

Очарованный Романтик

Вот за что люблю Танюшу!Прямо сладостно послушать!!!

Shark

Присела в реверансе.... 😉

Shark

Я к геям отношусь толерантно. У меня даже есть такой друг - добрейшей души человек. Они никому ничего плохого не делают, среди них много творческих людей....Пусть они любят друг друга, лишь бы не было войны! 😉

Юрий Добронравов

Насчет геев, не знаю, как-то не интересовался. Но страна, в которой большинство поддерживает войны против ближайших и не очень соседей, даже в ущерб своему благосостоянию, зазомбирована весьма серьезно.

Лариса

Жили раньше,не знали,не видели. теперь все знают,но по-прежнему не видят. Я лично ни одного не встречала по жизни. Ни педофила,ни гея,ни шахида. Но разрекламировалииии.... куда бы деться! Кругом враги!!!

Дмитрий Колесников

А что это явление нормальное.!?!Да это кошмар. Лучше пусть думают,что мы дремучие,чем это будет нормально для нас. Интересно ваша бывшая одноклассница своему сыну пожелает судьбу пидераста.!?!

Агата

Ответила, что нет. Но у нас, мол, много чуши говорят на сей счет.

Дмитрий Колесников

Да об этом таже говорить стремно.

Дмитрий Колесников

Да об этом таже говорить стремно.

Агата

вот вот...но обиду затаила