G*
Gal'ka ***

Есть вопросы по оформлению загранки ст образца, кто оформлял недавно? нужно ли заверять сейчас анкету на работе?. .

А если есть ксерокопии тр. книги заверенные? На сайте нашего УФМС по Ивановской области новые образцы с апреля -там нет пункта для заверения в отделе кадров. Как быть и телефон постоянно занят

Светлана Яковлева

обязательно заверять

Печенина Елена

странно.. . что это за новые образцы именно в Ивановской области, если для граждан России правила едины.. . ФМС одно по России.. . очень странно.. .
в Москве точно нужно заверять. даже на сайте ФМС черным по белому написано всё об этом.
у меня с осени старый загранник, но я не работаю - заверят не пришлось.