❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

В какой вы стране вы были зарубежной.? причина туризм. в гости. работа.

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сирия,Иордания,Турция, Тунис,Ливан,Германия,Польша,Венгрия,Кипр .Литва,Киргизия,Казахстан,Узбекистан,Украина,Беларусь,Молдова,Армения,Грузия.В основном - работа. Ну и отдых, конечно.

Жанна Вагнер

Как не прискорбно , ни в какой ни в стране, ни туристом, ни гостем... Всю жизнь в родном Казахстане!..

Александр Ансан알렉산더

Очень жизненный анекдот. Я с детства мечтал побывать в городах с двойными мелодичными названиями: Баден-Баден! Монте-Карло! Буенос- Айрес! И вот я вырос, и меня послали в Талды- Курган..

Жанна Вагнер

Я из Талды - Кургана. Добро пожаловать! 😉

Юрий Иванов

Полезнее иметь лучшие условия для отдыха и жизни только созиданием собственной дачи.

Баглан Айнабекова

ОАЭ, Австрия, Германия, Чехия, Мальдивы, ОАЭ, Турция, Греция, Нидерланды. Франция

Александр Ансан알렉산더

О .ты прям как лягушка-путешественица

Бо
Борис

Египет - туризм, Турция - туризм , Белоруссия - гости. Украина -Работа. туризм.

Бо
Борис

а вы? если не секрет?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

туризм ОАЭ .гости Узбекистан Украина Россия

Бо
Борис

эх... в ОАЭ. я бы скатался...

Восновном по работе. Турция Германия Китай Россия . А в Тайланде отдыхал

Алёна Смородина

Россия, Прибалтика, Тайланд, Турция - туризм, в гости , работа ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да много в каких...Европа почти вся, Канада, Америка, Марокко...

Епифания

Черногория, Чехия, Греция, Италия, Испания. Туризм

Валя Иванова

Никогда не была и большим желанием не горю!!!

Не
Нейтири

В Португалии, Италии , Чехии! Путешествия!

Не
Нейтири

В Германию хочу!

Надежда Калинина

путешествую..... Турция, Тайланд. Израйль

Ткач Иван

На кипре. причина....перепутал самолет

Ткач Иван

конесно бывает. особенно когда нужно в Хабаровск

Евген Ракетный

нигде не был. мне и тут не плохо

На
Наталья

Турция,Тайланд...туризм-отдых

Лариса Ким

В Германии, франции, в гостях

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Америка. Occupation? No, just visiting)))

Ев
Евгений

Франция, Чехия- работа. Австрия- отдых. Украина, Молдавия считаются?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я в Крыму был в 2008.... не знаю... считается?)))

Валентина

В России,у родственников

Ел
Елена

польша, германия,туризм

Азер Гасанов

гости у тебя хочу быть

Азер Гасанов

ой спасибо ты прелесть гостиприимная

Азер Гасанов

мне приятно