Улыбка

Кто пил милдронат? Появилась энергия?

Ответы
Иван Марченко

Да какая энергия. Он просто сердце поддерживает,чтоб не навернулось. А я, как спортсмен, пил его в дозе 1000мг + мешал его с рибоксином. Они неплохо уживаются и взаимоусиляют друг друга. Непосредственного прироста выносливости, энергии не было. Только позволял слегка быстрее и качественее восстанавливаться после тренировок. То есть он больше восстановитель, чем какой либо энергетик

Улыбка

Спасибо

Иван Марченко

Всегда пожалуйста. Я, может быть не супер спец и не могу знать всего, но про спортсмены просто так не прявляются. Тут полюбас нужны некоторые знания. И о фармакологии в том числе. Они вообще идут одни из важных знаний в этом деле

Улыбка

Хорошо буду обращаться за советом.

Иван Марченко

Без проблем. Помогу, чем смогу

Улыбка

🤝

Павел Шадский

Появилась, но второй день пить не решился, ибо привыкнешь и после хрен с него слезешь! Решил заставить организм работать сам по себе, получилось, хоть и не сразу! Лучше уж Супрадин по пей - это хоть витамины!

Анна

Пропила 1 курс…. Прям чтобы «вау-эффект» - такого не было. Позволяет ровно продержаться в течение дня, поддерживает организм в тонусе, но ночью вырубает конкретно. Будто восполняет затраченную энергию

Улыбка

Это хорошо же

Анна

Мне было очень тяжело по утрам, как разбитая, выжатая. И по вечерам засыпала чуть ли не стоя. Так что лично для меня не было особой пользы. Ищу что-то другое тонизирующее

Улыбка

Спасибо

Ju
Juta

Я пила мельдоний. Там не энергия появляется, просто более выносливым становишься и более восприимчивым к нагрузкам как к физическим, так и к умственным, ну и метаболизм улучшается.

Игорь Погребняк

Бодрит, несомненно.......👍
Только я начинал с милдроната, а сейчас перешёл на мельдоний.......
....... формула и действия те же, а цена гораздо ниже!!!!!!!)))...😉

Улыбка

Находчивый

Игорь Погребняк

Талантливый.......☝️😜

Павел

У тех кто верит появляется, я разницы никакой не ощутил, потому бросил тратить деньги впустую

Татьяна

Я пила,нифига не прибавилось энергии,что с ним что без,удивляюсь..за что спрсменов трясут ..

Улыбка

Их трясут за то ,что наши чиновники не удосужились его вовремя включить в какой то там список препаратов.

Читатель

Когда в больнице лежал с переломом, мне его капали. Честно говоря, ничего не заметил.

Сергей Субботний

ну, не то, что бы прям энергия пёрла.... просто как-то комфортней чувствовал себя.

Чужой

У меня появляется энергия после выпитого чая с соком вот этих ягод. 🖼

Чужой

Тогда как понять эту вашу фразу "Первый раз такой вижу."?

Улыбка

Не видела, не ела такую ягоду никогда и название не знаю. Живу в Сибири. Может есть другое название?

Чужой

Полное название китайский лимонник, растёт на Дальнем Востоке. Говорят ещё есть жёлтый лимонник, но такого не видел. Очень тонизирует, у кого проблемы с давлением его лучше не употреблять.

Улыбка

Тогда понятно.

Чужой

Ок

Вик Шик

Да, есть такое....Но чтоб был эффект.. надо сперва пару тройку уколов сделать...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да была но его нужно 250 утром пить и попозже чтоб равномерно энергии было

В Лад

Если нет реально узнуряющих нагрузок, то его воздействие и не заметишь

Улыбка

Спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это расслабляющее медленно. Седативное средство, низкой концентрации.

Михаил Пухов

Нет, но силы быстрее восстанавливаются, если питание соответствующее.

Игорь Кузнецов

Я допиваю. Хорошая штука, вот только в сон тянет, если спокойно сидишь

Улыбка

Понятно не энергетик

Игорь Кузнецов

Он успокаивает сердце. Оно не делает лишних ударов

Улыбка

При тахикардии можно да?

Игорь Кузнецов

Я не знаю, что это такое

Улыбка

Поняла

Бывает И Лучше..!

Он способствует наращиванию мышечной массы..! На всякий случай...)))

Улыбка

Ну нормально чё

Сергей Ерохин

неправильно -он наращиванию не способствует..Просто помогает выполнить больше физ работы за счёт убыстрения восстановления организма ,за счёт насыщения клетки кислородом 😉

Улыбка

Ну вот совсем запутали)

Бывает И Лучше..!

Правильно.! Прочитайте побочку..!!

Александр

Милдронат ещё появится. Как начнёт милдронатить, фиг остановишь!

Улыбка

Пробовал?

Александр

Не рискнул.

Улыбка

Ну вот уже напугал.

Даниил Белевитин

От димедрола с пивом появлялась энергия, Милдронат не знаю)))

Виктор Шаламов

Пью до сих пор. Вроде бы чуть-чуть помогает. Но малозаметно.